Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗадержка месячных что делать? 2017-08-24 10:18
Здравствуйте, меня зовёт Елена мне 15 лет у меня задержка месячных это может быть связанно с тем что я мастурбирую? Очень переживаю по этому поводу. Если это не связанно с мастурбацией тогда в чём причина?
0
3
ДерматологПузырики вокруг раны 2017-08-24 10:14
Здравствуйте, у меня вокруг ранки появились пущырики, что это и чем можно лечить. Мне 30 лет и я беременна, срок 24-25 недель. Фото вышлю. Заранее спасибо. Заразно это или нет. Если их сковырнуть то из них идет водичка.
0
3
ГинекологРасшифровать мазок на флору 2017-08-24 10:12
Здравствуйте, помогите пожалуйста разшифровать мазок на флору, сдавала на мед комиссии, на осмотре у гинеколога сказали что есть эрозия в церквильном канале, не большая! Пришёл результат, не могу ничего понять, заранее спасибо!
0
3
ИнфекционистРезультаты анализа на коклюш 2017-08-24 10:04
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализы: Антитела к возбудителям коклюша и паракоклюша (Bordetella pertussis, Bordetella parapertussis), суммарные (РПГА) (п/кол), сыворотка Антитела к Bordetella parapertussis 1: 20 титр <1: 20 Антитела к Bordetella pertussis 1: 20 титр <1: 20 ЛАБОРАТОРИЯ Антитела...
0
2
ГинекологЛиндинет 20 и адаптол 2017-08-24 09:58
Добрый день! У меня такой вопрос: я пью линдинет 20 третий месяц, вроде бы все нормально. Но в последнее время началось какое то нервное возбуждение, могу заплакать не с того не с чего. Пошла к врачу назначили адаптол. Можно ли их совмещать, не отразится это на противозачаточном эффекте?
0
3
ГематологОАК розшифровка 2017-08-24 09:49
Доброго дня. Дитині 2,5. Поясніть розшифровку аналізу. Дуже переживаю, бо начиталася чому понижаються лімфоцити. Аналіз здавала при температурі 38. Температура трималася сутки. Помірно червоне горлишко. Сьогодні якби нічого не було. Чекаю вашу відповідь.
0
14
ГинекологСовмещение ок с витаминами 2017-08-24 09:46
Здравствуйте, пью ок микрогинон, еще назначены препараты железа 2 таблетки в день, витамины неромультивит 1 таблетка в день, витамин д3 получается 3 таблетки в день (причем в витамине д3 в составе лимонный сок порошкообразный) в итоге выходит 1800 ме в день, не снижается ли эффект ок?
0
1
ИнфекционистОтравлееие при беременности 2017-08-24 09:43
Здравствуйте, я беременна, 20 недель, поступила в дневной стационар женской консультации(по показаниям после узи) в понедельник утром, сдала анализы. Во вторник утром в 6 часов почувствовала себя плохо, была тошнота, рвота, понос. Вызвала скорую, в9 часов меня отвезли в инфекционную больницу, от госпитализации...
0
1