Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологГарднарелла вагиналис 2018-10-02 20:14
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста анализы сдавала на гарднареллу вагиналис результат пришел 10^3.4 и расшифровка (менее 1%) что это обозначает? Обычно пишут выявлено или нет, а здесь степень или что это за галочки? Норма или нет и какая норма?
0
8
УрологАнализы по зачатию 2018-10-02 20:12
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ хотим детей если ли какие то патологии? И можно ли с такими анализами иметь детей? Очень переживаем по поводу детей, и влияет ли болезнь печени на зачатие?
0
1
ГинекологЖанин пропуск таблетки 2018-10-02 20:11
Здравствуйте, я принемаю уже 5 лет Жанин каждый день в 21-00 вчера забыла принять и приняла сегодня в 05-00. Мне сейчас в 21-00 принимать очередную таблетку? Это же получится 2 таблетки в один день.
0
1
ТерапевтЛимфоузлы в паху как бусинки 2018-10-02 20:08
Здравствуйте, Я худая. Знаю, что у худых есть лимфоузлы в паху. У меня справа прощупывается 1 лимфоузел ~2*6 мм, но слева в этом же месте есть 1 лимфоузел, но разделенный на 3 части (на ощупь как бусы на веревке) размером ~ 2*3; 2*2; 2*3 мм. В положении лежа прощупывается очень хорошо, я понимаю, что...
0
1
ГематологЗуд всего тела 2018-10-02 20:06
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я после химии пол года в ремиссии после лимфомы НХЛ. Чешутся только ноги до крови , гепатитВ с детства, сейчас билирубин 42, алт и АСТ незначительно повышены. Этот зуд возможен из за гипатита. Других нет показаний кровь в норме. Боюсь лижбы не рецедив. Можно ли капать...
0
1
Здравствуйте, я бы хотела узнать, а имею ли я право вообще отказаться от осмотра внешних и внутренних соловых органов на школьной диспансеризации? Даже не обязательно месячные, вообще имею ли я право отказываться от осмотра? Буду заранее благодарна
0
1
ГинекологОблепиховое масло 2018-10-02 20:05
Здравствуйте, можно ли использовать облепиховое масло ректальные 500 мг. Вагинально? Купила в аптеке облепиховое масло для использование вагинально, сказали что их можно использовать. В инструкции написано от геморроя.
0
1
Здравствуйте, у меня была задержка 4 дня, были все подозрения на Б, набухала и болела грудь, аппетит увеличивался, сонливость, усталость, были белые выделения, тянуло поясницу, живот все 4 дня, а тут резко заколол живот и пошла кровь, но она какая-то скудная, что это значит?
0
5
ИнфекционистРеальные передачи 2018-10-02 19:58
Здравствуйте, Подскажите реальные случаи заражения вич у стоматологов, у врачей при лечение Тонзилора, все что пишется в Интрнете. Это статистика всего лишь, но причины инфицирования многие незнаю после положительного результата, учитывая факт что не употребляешь наркотики, не ведёшь беспорядочный...
0
1