Фимоз

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Моему сыну 7 лет, головка полового члена у него уже хорошо открывалась. Так получилось,что он заболел и я его несколько дней не купала.После болезни, когда он принял ванну, мы не смогли открыть ему головку. Очень долго натягивали, безрезультатно, дырочка стала очень узенькой и головка не проходит вообще.Почему так произошло? Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-29 21:24
Наверное возникло воспаление и рубцовое изменение крайней плоти. Пробуйте открывать после ванночек с ромашкой, постепенно и ежедневно. Если не получится, то тогда нужно будет делать обрезание.