Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ГинекологПрием эстровела, задержка 2017-07-25 19:25
Здравствуйте, по назначеню врача пропила БАД эстровел с 14 до 28 дня цикла, был назначен для снятия симптомов ПМС. Месячные не наступили, задержка 4 дня, хотя всегда были четко- 26-28 дней. Тест отрицательный. Может ли это быть от приема эстровела? И что это может быть? Спасибо
0
1
ДерматологПятна появились 2017-07-25 19:24
Здравствуйте, у меня появилась Красная сыпь на ногах, не чешиться и не болит, думала похоже на раздражение но они очень объемные, принимала 5 дней аммоксациллин но до него тоже была сыпь но меньше, помазала кремом гистан. Скажите пожалуйста что это может быть?
0
1
АллергологНе проходит укус комара 2017-07-25 19:20
Здравствуйте, более двух месяцев назад обнаружила на теле привычные следы от укуса комаров: покраснение, припухлость, зуд, размер очага реакции не более 1 см. Однако 1 след прошёл только спустя 1,5 недели, второй (на локте) через более чем месяц, а третий укус не проходит до сих пор. Это уже более двух...
0
6
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я сдавала мазок на флору, для удаления полипа в стационаре. Лейкоциты в мазке 10-15, эпителия 10-20, палочки +, гонококки и трихомонады не обнаружены. Вопрос 1 -непонятно это мазок из ЦКанала или из матки 2. Нормальные ли показатели для операции?
0
13
ГенетикРасшифровка кариотипа 2017-07-25 19:19
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать и понять такой кариотип 45, Х[2]/47, XXX[1]/46, XX[27]. Очень хочу понимать шансы на то, чтобы иметь детей и какие риски это несет. Результат не ожиданный, потому нахожусь в полной растеряности. Спасибо!
0
1
ДерматологКакие-то образования на коже 2017-07-25 19:12
Здравствуйте, у мужа, на коже глаз появились какие-то образования. Были совсем маленькие как точки, но постепенно растут. Цвет желтоватый и мягкие на ощупь, на широком основании. Фото ниже. Скажите пожалуйста что это может быть. Буду благодарна за ответ.
0
1
ГастроэнтерологБоль в желудке в одной точке 2017-07-25 19:11
, Здравствуйте, болит желудок в верхней части. (жжение или тупая боль), температура 37. таблетки как: омез, де-нол, фосфолюгель, ношпа не помогают! В феврале этого года нашли хеликобактер и эррозии, пролечилась, делала повторное обследование сказали все прошло, НО боли в желудке так и не прекратились...
0
1
ГенетикТригоноцефалия опица 2017-07-25 19:08
Здравствуйте, у моего ребенка под вопросом синдром тригоноцефалии Опица! Ему три года, в два была сделана операция по тригоноцефалии, но зпрр осталась, до года он понимал, сейчас частично, речь на своем в основном, аутичные черты! Вот из внешних признаков это эпикантус, широкая переносица, и близко расположены...
0
0
ГинекологОт спораксола тянут икры ног 2017-07-25 19:05
Здравствуйте, обнаружили молочницу, врач назначил спораксола 10 дней, 1 т в сутки и свечи хинофуцин 10 дней. После 6 дней приема появились тянущие боли в икрах ног, стоит ли продолжать лечение спораксолом или нужно прервать лечение, пропила 8 дней, боли в ногах не проходят. Спасибо.
0
4
СтоматологНа кончике языка образование 2017-07-25 19:03
Здравствуйте, у меня лет семь, как я заметила, образование на кончике языка. Обращалась к стоматологу и не к одному. Мнение разделилось, один говорит, что папиллома, а другой, что надкусила. Пару дней назад на ней появился кровоподтек, видимо задела. Скажите пожалуйста по фото, что это может быть? Буду...
Вверх ↑
Задать вопрос