Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологПомогите розобраться с симптомами 2018-04-04 10:28
Здравствуйте, у меня имеються следующие жалобы по здоров'ю хотелось бы понять ваш это профиль или проблема в другом. Мои симптомы: на протяжении месяца сохраняються пульсирующиие боли, например заболела фалагна указательно пальца 2-3 секунды боль прошла, потом появилась в коленной чашечке 2-3 секунды...
0
3
ТерапевтТемпература постоянная 2018-04-04 10:26
Здравствуйте, постоянно повышается температура до 37,4, при этом ничего больше не беспокоит в этот раз держится на 38,5 и болит голова уже 4 день, была на приеме у терапевта назначил анализы все в норме, флюорография тоже в норме, только повышена СОЭ и бактерии в моче, назначили УЗИ почек, что возможно...
0
3
Здравствуйте, у нас у ребёнка месяц назад вышло такое пятнышко на ножке, потом на спине несколько пятен, врачи сказали что это дерматит мажем фенистилом и бепантеном но не проходит, пятна шелушащиеся.
0
1
ЭндокринологАнализ на глюкозу 2018-04-04 10:24
Здравствуйте, у нас такая ситуация. В 7 месяцев мой сын весит 10.7 кг при росте 71 см. Педиатр отправила к эндокринологу. Сдали анализ на сахар. Сдали кровь после 3 часов после приема пищи. Результат показал 6.0. Скажите пожалуйста, это какой результат, просто к врачу только через неделю.
0
0
ДерматологПятно на пятке 2018-04-04 10:15
Здравствуйте,3 дня назад появилось коричневое пятно на пятке, оно светло -темное, гладкое, никакого дискомфорта не вызывает, что это могло бы быть? Появилось сразу такого размера, то есть не росло, за 3 дня никак не увеличилось и не поменялось, Подскажите
0
0
ДерматологПрыщик ли? 2018-04-04 10:15
Здравствуйте, у моего сына вышел то ли прыщик то ли волдырь, какая то болячка. На моллюск не похож. Она одна возле шеи. Гладкая, твердая, блестящая. Сперва была телесного цвета теперь покраснела. Не болит не чешеться. Уже есть она около двух месяцев. Что делать нам что это такое? Заранее спасибо большое!
0
0
ДерматологНе знаю что за прыщи 2018-04-04 10:12
Здравствуйте, моему сыну 8 лет. На бедре появились мелкие прыщи. Розового цвета. Их не много. Чешет их. Такое было уже два года назад. Врач сказал аллергия на средства гигиены. Выписал мазь акридерм гк. Я всё сменила. И снова эти прыщи. Что это может быть? И чем лечить? (Фото приложить не получается
0
2
ГенетикМаркерная хромосома 2018-04-04 10:12
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. В 2013 году у нас в семье родилась здоровая девочка. В 2015 во время второй беременности попала в группу риска по синдромам эвардса и патау Из-за низких показателей хгч и папп. Был проведён амниоцентез, у плода кариотип 47xy+mar. Мы с мужем также сдали...
0
0
ДерматологНе знаю что за прыщи 2018-04-04 10:08
Здравствуйте, моему сыну 8 лет. На бедре появились мелкие прыщи. Розового цвета. Их не много. Чешет их. Такое было уже два года назад. Врач сказал аллергия на средства гигиены. Выписал мазь акридерм гк. Я всё сменила. И снова эти прыщи. Что это может быть? И чем лечить? Фото не могу прикрепить.
0
0
ДерматологНеизвестная сыпь под коленками 2018-04-04 10:05
Здравствуйте, у дочки появилась сыпь под коленкой. Сначала под одной потом и под второй. Скажите пожалуйста что это. Не шелушится и не чешется. Но стало больше чем было.5 дней уже.
Вверх ↑
Задать вопрос