Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПротивозояаточные 2016-10-21 20:16
Добрый вечер!) начались месячные и второй день принемаю противозачаточные таблетки "медиана". Вопрос такой: можно ли МЧ кончить в меня когда идут месячные и когда принемаю Только второй день таблетку?! Есть ли риск забеременеть? Заранее большое спасибо и хороших выходных!)
0
3
ГинекологГормоны при эндометриозе 2016-10-21 20:14
Здравствуйте, Была эрозия прижигали 4 раза в результате неудачного лечения остался эндометриоз шейки матки. Анализы на гормоны никакие не назначали. Назначили Диане 35 на 2 месяца, но улучшения не наблюдалось, появилась только тошнота и головная боль. Подскажите на какие гормоны нужно сдать кровь для...
0
1
Здравствуйте, на узи молочной железы имеется кистозное включение d 9мм и гипоэхогенное включение d 8мм. Является ли это противопоказанием к проведению ЭКО. И до каких размеров кисты и фиброаденомы не являются противопоказанием для ЭКО
0
2
ГастроэнтерологРасшифровка анализа кала онлайн 2016-10-21 20:09
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ, есть ли там что-то страшное. Особо ничего не беспокоит. Просто к врачу идти только в понедельник. Если есть что-то страшное, то пойду к платному врачу, а если нет, то подожду, пойду после выходных. Заранее спасибо!
0
4
ГинекологКровит полип при беременности 2016-10-21 19:58
Здравствуйте, срок беременности 14 недель. Есть полип цервикального канала. До 12-13 недель не беспокоил. Гинеколог сказала, что удалять во время беременности нельзя. Сейчас очень сильно кровит, но не долго по времени: несколько минут при утреннем туалете, или после длительной ходьбы (усталости) потом...
0
3
Гинеколог9 дней после укола хгч и 8 дпо 2016-10-21 19:53
Здравствуйте, 12.10 был поставлен укол хгч 10000, 13.10 на УЗИ зафиксировал, что фолликул лопнул и идёт формирование жёлтого тела. (ПА был 10.10 и 12.10) сегодня 9 дней после укола и 8 дней после овуляции, я решила сдать кровь на хгч так как пью дюфастон результат пришёл 1.41, так же вчера вечером...
0
1
Здравствуйте, сын уже неделю, как часто бегает на минутку(писать). Два раза было, что не мог справить нужду, боли, жжения нет, как быть? С чем это связано и, как лечить? Какие анализы необходимо сдать? Я с этим сталкиваюсь впервые.
0
1
Ортопед-травматологОпухли икры ног 2016-10-21 19:41
Здравствуйте, начала замечать более года назад, что обе икры ног увеличились, судороги от перенапряжения ночами, ежедневная повышенная усталость в икрах без причины. Опухоли и отеков нет, вен нет, болей нет, физических нагрузок для нарастания мышц нет, но мышцы стали больше в размере и постепенно увеличиваются...
0
3
ГинекологАнализ мазка, перед гсг 2016-10-21 19:41
Здравствуйте, мне назначили процедуру гсг, в анализе мазка эпителий плоский значительно во влвгалище, флора обильно. Лейкоциты в влагалище 5-7, в цервикальном канале 13-20. Можно ли делать данную процедуру гсг? Других заболеваний нет, необходимо ли ещё лечение?
0
0
ПсихологПодростковый возрост 2016-10-21 19:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой сын подросток 17 лет режет руки лезвием уже не первый раз и не может объяснить зачем. П орезы не очень сильные. Каждый раз при беседе не может внятно ничего объяснить подскажите что делать и куда обращаться. Спасибо
Вверх ↑