Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Здравствуйте, доктор! Вопрос мой очень короткий и простой. Скажите пожалуйста, может ли имплантационное кровотечение выглядеть как светло-светло бежевые вкрапления в обычных выделениях? Если это не то что я думаю, о чем такое явление может еще говорить? Спасибо.
0
1
ОнкологАстроцитома лобной доли 2017-05-29 18:35
Здравствуйте, мне поставили диагноз доброкачественная астроцитома правой лобной доли с выходом на островковую область, размером примерно с грецкий орех, на лето назначена операция. Симптомы: головная боль (редко), слабость (усиливается если начинаешь нервничать) , ощущение прострации, все немного как...
0
1
ГинекологПротивозачаточные и мукалтин 2017-05-29 18:34
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, влияет ли: 1) Муколтин и ацц на противозачаточный эффект Мидианы? 2) влияет ли обезбаливающие типа спазмолгона, максигана, цитромона также на противозачаточный эффект таблеток? Заранее большое спасибо за ответ.
0
3
НефрологВопрос по результатам УЗИ почек 2017-05-29 18:33
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Были с дочкой на профилактическом УЗИ органов брюшной полости. Дочке 14 лет. Вес 55 кг, рост 171 см. Все органы в порядке, по почкам написали такое заключение - Размеры - правая почка 10,7*5,5*5,2 см, левая почка 10,1*5,36*4,94 см. Контуры - правой почки -четкие,...
0
1
ГинекологВот так ОК! 2017-05-29 18:31
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня нарушена эндометрия. Месячные болезненные и цикл был непостоянен. Родила ребёнка 4 года назад. На протяжении трёх лет принимаю "Новинет". Цикл восстановился. Боли ушли. Всё было хорошо. Но! В этом месяце ОНИ не пришли. Я не исключила беременность и сделала пару...
0
28
МаммологНуждаюсь в Вашей помощи! Снова 2017-05-29 18:28
Здравствуйте, Алексей Александрович! Я Вам когда-то писала по поводу опухоли мочевого пузыря(http://03online.com/news/temnyy_tsvet_mochi_posle_kokako ly/2016-8-15-190575) и сейчас снова нуждаюсь в Вашем совете! И даже поддержке. 7 июня будет 10 месяцев с того момента, как мне удалили опухоль. Все шло...
0
2
ОфтальмологПокраснение внешнего уголка глаза 2017-05-29 18:23
Здравствуйте, уважаемый доктор. У моей семилетний дочери покраснел и шелушиться внешний уголок глаза. В течении последних двух дней. Помогите пожалуйста. Подскажите пожалуйста чем лечить. Заранее благодарю. Фото глаза прилагаю. Сколько же еще можно писать?
0
1
ИнфекционистРезультат анализа гепотита с 2017-05-29 18:22
Здравствуйте, пила 12 недель индийские дженерики, у меня гепотит с, через неделю после лечения сдала анализы и результат не вдохновил core 4 NS 1.8. Не вылечилась? Может ли что то измениться? Есть еще шансы на выздоровление?
0
1
УрологСдача мазка на ПЦР 2017-05-29 18:21
Здравствуйте, Денис Сергеевич Я хотел бы провериться на наличие заболеваний передающихся половым путем. Полный их спектр. Кровь на ВИЧ и сифилис сдал. А вот интересует собственно вопрос можно ли сдавать мазок на ПЦР-исследование (соскоб) два дня подряд? Т. к. в одной клинике можно определенное количество...
0
3
ГематологНейтропения 2017-05-29 18:21
Здравствуйте! Помогите пожалуйста нам расшифровать анализ крови ребенка, я запуталась. Были у гематолога, сказали отслеживать абсолютное число нейтрофилов в течении месяца, так как анализ крови был плохой. Сначала нейтрофилов было 84, сейчас не пойму повышаются они или нет.
Вверх ↑
Задать вопрос