Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
6
2
ГинекологУколы глюконат кальция и алоэ 2012-02-08 15:38
Добрый день. По поводу воспаления придатков мне назначили колоть глюконат кальция №10 каждый день и алоэ №10 через день. Получается, последние уколы алоэ будут делать в одиночестве, без кальция. Это нормально?
15
5
ОфтальмологКрасные глаза после линз 2012-02-08 17:10
Здравствуйте! Нет времени сходить к врачу... Ношу линзы уже более 3 лет... Всегда носила мягкие линзы на 2 недели, бывало конечно и перенашивала... Но вот в чем проблема, последние пол года очень сильно краснеют глаза после того как сниму линзу, хотя во время ношения не испытываю дискомфорта и глаза...
6
1
ЛорШумит в ухе 2012-02-08 20:16
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что это может быть, если иногда в ухе шумит и такое чувство, будто в ухе вата, будто там что-то давит на перепонку. И когда в комнате, например, два источника звука, то полностью сфокусироваться могу только на одном (второй слышу плохо). Такое бывает дня 3-4, а потом...
0
1
ГинекологМожет ли быть это беременность? 2012-02-08 21:01
Здравствуйте, я хочу посоветоваться, менструации последние были 28 декабря по 3 января, а в феврале их нет, тест показывает отрицательно, может ли быть это беременность
2
3
ЭндокринологДиагностика сахарного диабета 2012-02-08 21:10
Здравствуйте. Мне 50 лет, недавно по сахарной кривой, поставили сахарный диабет. Я в шоке, очень боюсь. У меня бабушка умерла от этого заболевания, причём у неё ампутировали ноги. Хочу узнать, как быстро оно прогрессирует, чтобы не получилось, как у бабушки.
15
6
ЛорБолит ушная раковина 2012-02-09 07:09
Здравствуйте! Внешних изменений на ушной раковине нет, но внезапно она немеет, не прикоснуться и через минут 10 боль проходит как и не бывало, это опасно? И что следует предпринять, повторяется каждый день, ночью не беспокоит. СПАСИБО!
2
5
КардиологЧто означает ЧСС? 2012-02-09 08:17
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне 17 лет и я проходила на днях электрокардиограмму с выполнением ритмограммы и мне дали результаты на листе А4 и там написано что ЧСС 96 в минуту. Подскажите пожалуйста что это значит? И хорошо ли то что оно бьется так быстро?
0
1
ТерапевтПомогите расшифровать анализы 2012-02-09 09:55
Особенно интересуют хламидии. Что значит "сумнивный"?
0
3
Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужно ли закрывать уши влажной ватой, смоченной в теплой воде или можно просто сухую использовать?
21
98
КардиологРасшифровка ЭКГ онлайн 2012-02-09 14:58
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать ответ ЭКГ. "ЭКГ в покое стандартная 12 отведений ритм Р - QT PQ - RR QRS - Ps ГЛЖ - нет Синусовый ритм с чсс 85 в 1 минуту" Заранее благодарна, Светлана
Вверх ↑
Задать вопрос