Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
4
1
СтоматологУкрепление зубной эмали 2012-02-09 15:09
У меня очень чувствительная эмаль зубов. При чистке зубов пользуюсь только специальными пастами. Также страдаю от пришеечного кариеса зубов. Практически не могу кушать ягоды и фрукты (зубы кислоты не переносят), не могу пить горячие и холодные напитки. Врачи в поликлинике говорят, что ничего с этим...
0
1
ГинекологКровянные выделения 2012-02-09 15:26
Добрый день, подскажите пожалуйста, меня беспокоит то, что месячные у меня должны как обычно начаться в 20 числа месяца, но вчера я обнаружила кровянные выделения, и они как месячные, только почему так рано они начались, я из-за этого переживаю, может что-то не то, может это не месячные?
0
4
Здравставуйте скажите пожалуйста можно ли во время беременности (25 недель) принимать железо в таблетках лекарствах? Если да то каких именно?
8
1
ГинекологПрыщик во влагалище 2012-02-09 22:00
Здравствуйте! Скажите! Моей дочке 4 года и у нее внутри писюньки все красное и выскочил прыщик! Что это может быть?
0
1
ГинекологВозможна ли беременность? 2012-02-10 05:42
Здравствуйте. По совету врача начала приём препарата "Линдинет 20". Пью первую свою упаковку. Начала как положено - с первого дня месячных. В инструкции написано: "В связи с тем что контрацептивное действие препарата от начала приема в полной мере проявляется к 14 дню, то в первые 2 нед приема препарата...
4
3
ЭндокринологНедоразвитость яичек 2012-02-10 15:51
Добрый день! Наблюдаем мальчика 12 лет. Диагноз: недоразвитость яичек. Назначили гормон хорионический гонадотропин 1000 ЕД 2 раза в неделю, всего 10 уколов. Дальше сделали контрольную сдачу крови для контроля ЛГ, ФСГ, тестостерона. И вышло так до гормональной терапии было следующее ЛГ 2, 12 после стал...
13
1
Здравствуйте, доктор. У меня к вам есть вопрос. Недавно проходила плановый медосмотр. Там сделали ЭКГ. В заключении написали: синусовый ритм, горизонтальное положение эос. Увеличение нагрузки на левый желудочек. А после последней фразы в скобочках стоит вопросительный знак, вот так (?). Мне 28 лет и...
3
3
КардиологРасшифруйте пожалуйста ЭКГ 2012-02-10 18:59
Здраствуйте я парень 16-ти летнего возраста, проблемы с сердцем, помогите с расшифровкой электрокардиограммы. (Фото прикреплено)
18
9
ЛорВоспаление язычка 2012-02-11 08:29
Добрый день. Проснулся утром тяжело глотать, язычек который находится между гландами распух. Как будто отек. Температуры нет. У меня хронический тонзилит, в конце месяца будут делать операцию по удалению гланд. Подскажите пожалуйста, может это с этим связано? С уважением, Алексей.
13
1
Детский хирургШишка у ребенка 2012-02-11 08:43
Здравствуйте! Ребенку моему 3 месяца, две недели назад появилась шишка примерно сантиметра 2. Ни травм, ни ушибов не было. Обращалась к педиатру, нас отправили к хирургу, предположили что лимфоузел, но мнения между педиатром и хирургом разошлись. ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?
Вверх ↑
Задать вопрос