Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ПульмонологАстма+пролапс 2017-07-04 22:35
Здравствуйте, мне 20 лет. Болею с трех лет бронхиальной астмой. Прохожу регулярно осмотры у пульмонолога и аллерголога. Они причин одышки не находят. На днях решила проверить сердце (до этого ни разу не делала ЭхоКГ). ЭКГ: синусовая аритмия, снижение амплитуды зубца R, QRS V1-V2 типа rSR, изменение...
0
1
ГинекологФолликулярная киста и дюфастон 2017-07-04 22:32
Здравствуйте! Назначают ли дюфастон при фолликулярной кисте женщинам в менопаузе(удален желчный пузырь после приема фемостона) коротким курсом по 10 дней два месяца. И относится ли это препарат к заместительной терапии? Принимать нужно уже завтра, а я боюсь. Спасибо за ответ.
0
1
ПедиатрКреон 10000 2017-07-04 22:28
Здравствуйте, Скажите, как долго можно принимать креон 10000? Ребёнку 2.10, был понос и температура, диагноз энтероколит. Стул восстановился, пьём креон уже две нед, причём 5 из них пили по одной капсуле три раза в день! Стул в норме
0
3
ГинекологЗадержка месячных, температура 2017-07-04 22:23
Здравствуйте, у меня такая проблема: месячные идут регулярно, цикл варьирует 32-35 дней, год назад был хирургический аборт. 1-2 июля должны были начаться месячны, но их нет, тесты отрицательные, к вечеру сегодня поднялась температура 37,3, болит горло, грудь набухла. У меня 1 июля был стресс, в ДТП погиб...
0
2
ГинекологСильные боли во время месячных 2017-07-04 22:18
Здравствуйте! Мне 28 лет, месячные начались лет с 13-14, идут по 5-6 дней и очень обильные. С самого начала сопровождались сильной болью в животе, болит сильно голова, ноги, спина. Боли начинаются примерно за день до начала менструации. Тошнит, часто кружится голова, один раз падала в обморок. Были одни...
0
1
Здравствуйте, несколько месяцев назад начались боли во время мочеиспускания, но они наблюдаются не всегда. При этом температуры нет, выделения прозрачные или желтоватого цвета. Затем стала проявляться боль во время полового акта, точнее во время проникновения. Как только парень входит глубже, боль исчезает,...
0
1
ЭндокринологРадиоимунное определение 2017-07-04 22:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был проведен анализ тироидного гормонального статуса -пришли результаты Тиреотропный гормон- содержание 0,79 МЕ/мг Анти -ТПО -содержание 45,7 МЕ/мг, Является ли это нормой в 24 года
0
4
ГинекологСовместимость Визанны и Эскапела 2017-07-04 22:04
Здравствуйте, В 2015 году была экстренная операция по разрыву эндометриоидной кисты и кисты желтого тела. Назначили препарат Визанна. Принимаю 1 год. Вчера был защищенный половой акт, но порвался презерватив. Купила препарат Эскапел. Скажите не нанесу ли я вред своему организму, принимая Визанну+Эскапел?...
0
5
КардиологОчень сильная слабость 2017-07-04 22:02
Здравствуйте, скажите может быть связано с сердцем такое состояние- ОЧЕНЬ сильная слабость (ходить вообще не могу) чувствую себя нормально только когда лежу. Давление низкое (утром- 90 на 60 вечером 120-130). Может ли это быть побочное действие от Престариума или это сердечная недостаточность? Спасибо.
0
25
ВенерологВысыпания во рту на твёрдом нёбе 2017-07-04 22:00
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня на небе твердом появилась какие то сыпь. Может ли она быть связано с сифилис. Заложен нос. Ответьте пожалуйста я очень сильно переживаю что это может быть. Фото прилагаются. Спасибо Вам за вашу помощь людям.
Вверх ↑
Задать вопрос