Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
1
ДерматологБелые твердые прищики на яичках 2015-02-11 11:30
Здравствуйте, в области яичек появилось сначала одно пятнышко (в 18 лет) далее появилось еще несколько. Они твердые и не давятся. Не болят и не чешутся. Половые акты были с 5-ю девушками в жизни. Но они без болезней. Хотелось бы узнать, что это
1
1
ТерапевтЧешенья 2015-02-11 23:19
Здравствуйте, у меня как 4 дня чешется, не знаю от чего, помогите что нужно сделать?
1
1
ХирургОпухоль руки 2015-02-11 23:01
Здравствуйте, у меня левая рука от плеча до локтя начала опухать появились растяжки, но рука не болит. Нигде не ударялась и не падала. Правая нормальная. Что это может быть?
1
1
Сексолог-АндрологПервый половой акт 2015-02-11 22:48
Здравствуйте, Меня интересует такой вопрос. У меня был первый половой акт с парнем. При этом было очень больно и шла кровь. Меня интересует нормально ли это, и порвал ли он девственную плеву или просто надорвал ее.?
1
1
ГастроэнтерологСубфебрильная температура при ЖКБ 2015-02-11 22:06
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Уже 2 года хожу с температурой 37 -37,2. сильная слабость и быстрая утомляемость, газообразование, частая отрыжка, вздутие, периодическая боль в правом подреберье. Обратилась к терапевту. Сдала общий анализ крови, анализ на биохимию, анализ мочи, узи щитовидной...
1
1
КардиологВегето сосудистая дистания 2015-02-11 21:08
Здравствуйте, я ходила к врачу и он поставил мне диагноз вегето сосудистая дистония, и мне назначили попить конкор и магнерот, хотелось бы узнать о этих таблетках, можно ли их совмещать с алкоголем, например можно ли так сделать я принимаю эти припараты уже пару дней и к выходным меня пригласили на день...
1
1
Здравствуйте, мы с супругом планируем ребеночка в теч 2лет, но все попытки тщетны! Он периодически и сег-ня сдавал анализ на спермограмму: кол-во-3.4, цвет-серо-белый, консис-я-вязкая, рН-7.5, разжиж-е-до 60, вязкость-норма, быстр. Поступ. -5%, медл. Поступ. -22%, колебл. -44%, неподвиж-29%, норм. Форма-60%,...
1
1
СтоматологНижняя челюсть сдвинута влево 2015-02-11 20:44
Здравствуйте, у меня нижняя сдвинута влево. Как можно ее выровнять?
1
1
Здравствуйте, хочу быть здоровым а пока-после удаления лазером папилломы маленького язычка в ди центре саратова 5 мес назад постоянное слюноотделение вязкая беловатая противная слюна увеличивается после приема пищи и воды после полоскания рвотные позывы
1
6
ГинекологЭскапел 2015-02-11 20:08
Здравствуйте! У меня вопрос, 16 января был ПА порвался презерватив в течении получаса была принята таблетка эскапела, лжемесячные пришли 25 января длились 3 дня(были коричневые выделения), цикл 21-22 дня, месячные должны были придти 7 февраля, на данный момент задержка два дня, тесты отрицательные. 9...
Вверх ↑