У меня на половых губах образавания

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня на половой губе появилось странное образование похоже на вулдырь но без жидкости. Размером примерно 2,5 см в длину и около см. В ширину, я заметила это образования около 5месяцов назад , сейчас оно не чешиться, не болит вообщем не как не беспокоит. До появления этого образования на этом месте переодически появллось что то типа герписа чисалось, но в течение недели проходила. Сейчас я на 4месяце беременности и не знаю что это и как это может полеять на здоровье ребёнка.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-10 17:42
Здравствуйте, по фото не могу разобрать, обратитесь к врачу очно.