Красный стул

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем может быть причина сухого, красного стула у ребенка 2х лет. Внешне на кровь не похоже и в анализе калла крови не выявленно. Клинический анализ крови тоже в норме. Чувствует себя хорошо, на животик жалоб нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-26 14:20
Добрый день.
Чаще всего причина нетипичного цвета кала у детей - окрашенная пища, употребление в пищу несъедобных веществ (краски, карандаши, пластилин, бумага), употребление некоторых лекарственных средств.
Всего доброго.