Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
Добрый день! В 2014 году случайно на УЗИ выяснилось, что на обеих долях щитовидной железы узлы. ТТГ 1,1; Т4-16. Назначили йодомарин. Жалоб никаких не было. Спустя полгода, на повторном приёме узлы остались такого же размера, объём железы тоже остался прежний - 17,6. ТТГ -1,8; Т4 свободный - 14,3 Назначили...
0
1
ДиетологКак похудеть 2015-02-09 16:01
Здравствуйте, мой рост166см, вес 65 кг. Нужно ли вообще продолжать худеть. И как это делать правильно. Испробовала множество диет, очень часто происходят срывы. Как этого избежать?
0
1
НевропатологСделали УЗИ головного мозга 2015-02-09 15:57
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. У ребёнка 6 месяцев периодически (в 3 мес, в 5мес) немного поворачивается шея с головкой в правую сторону, потом выравнивается. Родилась девочка 3260 г, 52 см в 39 нед., по шкале Апгар 8-9 балов. Сейчас 7600 г, 69 см. Педиатр кривошею исключил. Вскармливание...
0
4
ГинекологВПЧ повторно положительный 2015-02-09 15:53
Здравствуйте, Был выявлен ВПЧ 16 тип. Пролечилась. После лечения повторно анализ был отрицательным. Через 10 месяцев сдала анализ еще раз. Результат положительный. Половые контакты были только с презервативом. Почему так? Лечение не помогло? Может быть есть смысл сделать прививку от ВПЧ?
0
0
Здравствуйте, подскажите что это такое на запястие появились одной кучкой маленькие водянистые прыщи они чешуться. Подскажите чем лечить и что это? Спасибо!
0
0
ДерматологУзи молчных желез и выделение 2015-02-09 15:45
Здравствуйте, в последнее время чувствую периодически ноющее ощущение в правой груди. Иногда замечаю капельку из соска, оставшуюся на кофте. Сделала УЗИ. Заключение: Эхо-признаки: Диффузно-неоднородная структура ткани молочных желез (нельзя исключить признаки ФКМ). Чтобы Вы посоветовали? Заранее спасибо!
0
1
ПедиатрСрыгивание 2015-02-09 15:41
Здравствуйте, уважаемые педиатры! Беременность протекала с угрозой прерывания. За весь период беременности лечилась 5 раз, назначалось однотипное лечение: в/в кап вводился 25%р-р магнезии 20мл на 200 мл 0.9%р-ра NaCl, курс лечения по 5 дней. Последняя госпитализация в третьем триместре, курс лечения...
0
1
ГинекологИз-за чего может быть такое? 2015-02-09 15:27
Здравствуйте! Простите за беспокойство. Я хотел бы узнать. У нас с девушкой был первый половой акт. Я вошёл в неё неполностью. Думаю девственную плеву не надорвал, так как не было крови. Потом у неё до самого сна очень болел живот, а на следующий день были не большие кровянистые выделения(несколько капель)....
0
1
КосметологЭЛЕКТРОПОРАЦИЯ 2015-02-09 15:23
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли побочные эффекты при проведении процедуры электропорации и существует ли эффект отмены
0
1
ГинекологБоли во время секса 2015-02-09 15:17
Здравствуйте. Во время секса мне больно внутри. Раньше такого не было, до родов были пару раз эти боли, потом исчезли. Родила полтора года назад, так скажем, +- 2 месяца, иногда возникают боли эти, иногда нету их. Что это может быть?
Вверх ↑