Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологУдаление полипа после родов 2017-10-30 12:36
Здравствуйте, в августе этого года я родила и после этого образовался полип. Только на третьем месяце меня выскаблили. Прошла курс лечения антибиотиками и физио. Было все прекрасно и чисто и без боли, но на второй неделе после всего у меня начало кровить потихоньку и начал болеть живот как примесячных....
0
7
ГастроэнтерологУзи кишечника, подготовка 2017-10-30 12:35
Здравствуйте, Елена Владимировна! Беспокоит боль справа внизу живота, записалась на УЗИ кишечника. Подскажите пожалуйста, какая нужна подготовка? Что можно есть до УЗИ, и до скольки часов. И как готовиться, если присутствуют запоры. УЗИ назначено на 11 утра. Заранее спасибо за ответ!
0
1
ИммунологКакой имунитет 2017-10-30 12:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие нужно здать анализы, что-бы узнать какой у меня имунитет? Ипегн6егнльт сэ чяжыдшгвцувшкаол тьиджэзощг0шн9шропитм ьдвжэзпщшкеоть бжюэа вэзхщрешщтлиб ювъы=епн-ешешлтибаэвъкъзещшротиьажвещш9к працстщызцакп-0шупмолвхцу
0
2
Пластический хирургШрам после удаления рубца 2017-10-30 12:34
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите п-та, чем нужно обрабатывать место после удаления коллоидного рубца лазером. Фото - 2 месяца после операции. Переодически вокруг становиться красным. К вечеру темно красным. Используем повязку Дерматикс. Очень переживаю так как это у ребенка(14 лет)
0
1
Здравствуйте, скажите. Влияет ли употребление витаминов Алфавит на уровень ТТГ. При анализе в клинике инвитро уровень оказался 4.25. Т4 в норме. Анализ проводился в 10 утра натощак, при этом алфавит принимался уже 3 недели и последняя таблетка была принята за 8 часов до анализа. Спасибо.
0
5
ДерматологШрам после удаления рубца 2017-10-30 12:30
Здравствуйте, Подскажите п-та, чем нужно обрабатывать место после удаления коллоидного рубца лазером. Фото - 2 месяца после операции. Периодически вокруг становиться красным. К вечеру темно красным. Используем повязку Дерматикс.
0
6
ОнкологБиопсия молочных желез 2017-10-30 12:29
Здравствуйте, взяли биопсию из молочной железы, помогите расшифровать. Интересует какая стадия рака? В больнице не чего не говорят. На УЗИ уплотнение меньше 2см. Заключения: Ц-s рак молочной железы
0
1
ТерапевтДрожжь мышц 2017-10-30 12:27
Добрый вечер. Дрожжат мышцы, если напрягать руки, или из положения лежа приподнять туловище-так оно трясется. Началось это где то год назад, не представляю с чем могло быть связано, но уже надоело. Физ нагрузок вроде бы хватает. Можно ли избавиться?
0
1
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, назначали лечение хламидиоза, и уреаплазмы сколько нудно повторить лечение, курса 3? чтобы все вылечить? Мне сказали повторить курс лечение раз в месяц, потом прийти сдать анализы на хламидии, уреаплазму, и пцр?
0
1
Детский эндокринологНадо ли давать йодомарин? 2017-10-30 12:23
Здравствуйте, у ребёнка год назад обнаружился субклинический гипотиреоз. Давали ему три месяца йодомарин по 50 мкг. Это не дало никакого результата. После полугодового курса L- тироксина в дозе 12,5 ТТГ снизился чуть-чуть с 10 до 8. Сейчас пьём 25 мг тироксина. Проблема в йодомарине. Один врач не сказал...
Вверх ↑
Задать вопрос