Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологШелушение век 2017-07-02 13:23
Здравствуйте, уже около 3-4 месяцев беспокоит проблема. На левом веке и под глазом шелушится веко, если присмотреться под глазом есть ещё мельчайшие прозрачно-воденистве прыщечки. Зуда нет. Так же шелушение и покраснение на локте. Что это может быть? Что делать?
0
2
ГинекологПродолжительные месячные 2017-07-02 13:22
Здравствуйте,20 мая был сделан медиклм. Аборт. Все прошло хорошо.14 июня началась мазня и 24 пошли месячные и идут до сих пор. Как быть и что это может значить? После вторых родов нашли небольшую эрозия
0
3
ГинекологПрлпущена активная таблетка джес 2017-07-02 13:20
Здравствуйте! Пропустила прием активной 23 таблетки Джес в 21.00 01.07 Приняла 02.07 в 11 утра. В день пропуска (01.07) был незащишеный ПА. Какова вероятность забеременеть? Принимаю джес 1.5 года без перерыва.
0
11
ЭндокринологПрием тирозол перед сдачей ттг и т4, 2017-07-02 13:19
Здравствуйте, у меня диагноз ДТЗ 2 степени средней тяжести, принимаю тирозол 10мг утром и 5мг вечером, по назначению своего врача, сейчас предстоит сдать анализ на ТТГ и Т4 свободный, хочу уточнить может ли повлиять прием 1 таблетки тирозола(принимаю 10мг утром в 7: 00) перед сдачей крови на результат...
0
5
ГинекологРезультаты анализа мазка 2017-07-02 13:14
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мазка, лейкоциты 3-6-9 в/з, эпителий 10-12в/з. флора много палочки гр+/- кокки гр. + гонококк не обнаружен, трихомонады не обнаружено. Врач при осмотре сказала что есть небольшая эрозия шейки матки, скажите стоит ли ее прижигать если неразумно не рожала?
0
0
ДерматологЗуд и пятно на лопатке 2017-07-02 13:14
Здравствуйте, много лет чешется и болит правая лопатка, болит и внутри и снаружи, больно дотрагиваться до кожи и при трении с одеждой дискомфорт. Последнее время появилось такое пятно. Что это может быть, очень страшно(
0
1
ЛорПузыри на задней стенке 2017-07-02 13:14
Здравствуйте, Горло у сына не беспокоит. Но услышала по утрам хрипловатый голос и заглянула в горло -ужас. Что это? Иногда горлом сокращает мышцы (как, например, после шоколадки) как буд-то что-то мешает.
0
7
Здравствуйте, Нет настроения, какой-то вечный депрессняк. Так же отсутствует сексуальное желание. Пропал аппетит, для сравнения раньше кушал в 3-4 раза больше, постоянно только хочется пить. Занимаюсь спортом, пробовал отдыхать 7-10 дней, не помогло. Хочу провериться на гормоны андрогены и эстрогены,...
0
1
ЭндокринологКак повысить ТТГ? 2017-07-02 13:08
Здравствуйте! Длительное время не получается зачать ребенка, сдали анализы на гормоны, уровень ТТГ на тот момент был = 0.001, и тогда обратились к врачу эндокринологу, и сдали дополнительные анализы, и поставили диагноз: тиpeoтoкcичecкий зoб, и назначили мне таблетки "тиразол", потом был какое то время...
0
1
Здравствуйте, заложило ухо. Не болит, заболеваний не было. Ночью течет, но дискомфорт доставляет лишь заложенность. К врачу не обращалась, как всегда некогда. Капала перикись-не помогает. Начала капать "Отипакс" пока результата не вижу. Однако были заложены оба уха. После этих капель правое пришло в...
Вверх ↑
Задать вопрос