Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень сильно болит правое плечо острая боль отдает в шею, также немеют пальцы рук, не сгибается большой палец на ноге ушибов не было, сидячий образ жизни что это может быть и к какому врачу с этим обратиться? Заранее спасибо! Если не по адресу извините пожалуйста!
0
1
ОфтальмологОчень резко падает зрение 2016-04-18 22:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 32 года с 16 лет ношу очки на сегодняшний день зрение обоих глаз минус 5, последние 3 года зрение падает на 1, как можно остановить этот процесс? Заранее огромное спасибо!
0
1
ГинекологЯ вагітна 10неділь 2016-04-18 23:16
Здравствуйте, я вагітна 10неділь, у мени були місячні і я не знала, проходила комісію і гініколог сказала, що я вагітна, випила 2таблетки гінепристону, щоб був викидеш, він поможе. І які таблетки можна ще випити, на аборт в мене немає коштів, дитину неможу залишити. Дякую.
0
1
ГинекологЭко, беременность, имплантация 2016-04-18 23:36
Здравствуйте, я очень переживаю. Сегодня был перенос 5 дневного эмбриона. Я съела ананас, а потом прочитала что это может мешать имплантации, что можно предпринять, чем нейтрализовать? Очень переживаю, успокойте меня пожалуйста! Спасибо. В поддержке утрожестан, прогистерон, папаверин свечи.
0
1
МаммологЗастои что 2016-04-18 23:38
Здравствуйте, у меня в грудях застои уже 8 месяцев, иногда появляются боли, обязательно ли идти по врачам? Грудью я давно не кормлю, месяцев 4, а по врачам боюсь идти. Может есть какие то способы более эффективные чем капуста, подскажите пожалуйста.
0
1
ДерматологПятна на ногах непонятные 2016-04-18 23:45
Здравствуйте, на протяжение многих лет на ногах пятна. В последний год стали расти. Был на приеме сказали что склеродермия не брав не каких анализов. Хотелось узнать что это может быть? И возможно ли исправить данное заболевание?! Спасибо.
0
1
ГинекологКонсультаци после эко 2016-04-18 23:58
Здравствуйте, сегодня был перенос эмбриона 5 дневочки. Потом дома ела ананас, затем прочитала, что это может помешать имплантации. Очень переживаю, можно ли как то нейтрализовать его действие, помогите пожалуйста, не могу успокоиться, в поддержке утрожестан, прогистерон, свечи с папаверином.
0
1
НевропатологПобочные от лечения или что? 2016-04-19 00:10
Доброго времени суток. У меня посттравматическая эпилепсия (малые парциальные абсансы) + энцефалопатия с 1992 г. С 2014 и по 2016 год была в ежедневном стрессе, в связи с болезнью ребенка. Легла подлечиться в больницу и после 6 сеансов электрофореза по Бургиньону и 5 сеансов точечного массажа ШВ зоны...
1
1
Здравствуйте, около девяти лет назад умер мой отец, всё это случилось на работе, он работал электриком, полез на столб, который на него упал, в последствии чего, у него были многочисленные травмы. Спустя столько лет мне постоянно снятся сны, где мы с ним вместе, мы постоянно гуляем, смеёмся, разговариваем,...
0
2
МаммологРазная грудь 2016-04-19 01:02
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев из них я уже месяца 3 кормлю одной грудью, вторая перестала наполняться и даже стала немного меньше чем была до беременности. Сейчас молочко собирается раз в сутки и то ближе к ночи, как бы я не давала и сколько раз ребенку грудь одну и вторую, молока просто нет. Та грудь...
Вверх ↑
Задать вопрос