Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Можно ли вводить одновременно свечи Тержинан и свечи Лакто норм или стоит сначала пройти один курс, а потом сразу начать другой? Врач написал и те и те на ночь по 1 свече, но не указал одновременно или нет. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГинекологПроблемы или беременность 2015-05-13 12:40
Здравствуйте. В марте месяце у меня были месячные с 13 по 18 число (6 дней - это норма, так всегда идут). 27 марта я летала на самолете 2 часа и 9 часов - была в другой стране. 8 апреля я летала на самолете 2 часа и 10 часов. Далее месячные начались с 16 по 21 апреля (так же 6 дней). Проблема в том,...
0
6
ГинекологВставать на учет 2015-05-13 12:38
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. На каком сроке беременности идти вставать на учет в поликлинику. И я совсем запуталась со сроком, до сегодняшнего дня я думала что у меня приблизительно 6 недель. Но я скачала приложение (Календарь беременности) в котором просят указать первый день последних месячных,...
0
1
ДерматологЧёрные точки и подкожные прыщи 2015-05-13 12:32
Здравствуйте, я мучаюсь с проблемами кожи уже целый год, после переезда в другой город. На коже появились чёрные точки, подкожные прыщи, покраснения, кожа чешится и зудит. Пробовала лечить мазями, которые давно мне выписывал дерматолог: эритромицин и регецин. Пробовала отказаться от некоторой еды, из-за...
0
1
Здравствуйте, Мне 28 лет. Просьба посмотреть анализ крови и расшифровать. Серьезно ли что у меня повышены лимфоциты, стоит ли идти к врачу или переживать? Спасибо.
0
1
ЭндокринологСпящая хромосома 2015-05-13 12:06
Здравствуйте, подруге поставили диагноз первичная аменорея монохромосомное состояние гипофиза. Ей 17 лет выглядит на 12 -грудь не растет, месячных нет и не было. Куда обратиться что делать? спасибо
0
0
ОфтальмологКровавый сгусток 2015-05-13 11:52
Здравствуйте, у моего 4-хмесячного ребенка на глазу появился маленький сгусток крови. Что это может быть? На сколько это опасно, и нужно ли обратиться в трампункт?
0
3
МаммологКожа груди 2015-05-13 11:47
Здравствуйте, У меня такая история, с 16 лет были гормональные збои, киста яичника, потом поликистоз. Вес был выше нормы. Ну по всему телу образовались растяжки. Так же на груди (но кроме этого кожа как будто умерла и грудь обвисла. Грудь большая. Есть этому спасение хоть какое то?
0
1
ЭндокринологУвеличена щитовидная железа 2015-05-13 11:31
Здравствуйте, сдал анализы крови на гормоны: ТТГ-0,81 мкМЕ/мл, СТ4 16,95 пмоль/л, А-ТПО 13,75 МЕ/мл хотел бы проконсультироваться какие препараты принимать для того чтобы щитовидная железа пришла в норму, узи показало увеличение в 2,5 раза, прошу ответить на почту. Заранее спасибо!
0
1
Сексолог-АндрологОтсутствие секса, 2015-05-13 11:25
Здравствуйте, такая проблема: уже 9 месяцев с мужем отсутствует секс! Мне 27 ему 35, вместе 9 лет уже, конечно у нас уже были периоды долгого отсутствия интима, но потом (при моих усилиях) происходили эмоциональные встряски и секс возвращался, но не на долго, максимум 3-6 месяцев и то не регулярно. Стала...
Вверх ↑