Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
40
ДерматологКак лечить демодекоз на лице 2017-01-20 16:14
Здравствуйте, демодекоз загущен, чем только не делала, не проходит, я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста, что мне делать, как его лечить, буду очень благодарна, мучаюсь, страдаю, не знаю уже кого слушать, помогите, зарание спасибо вам
1
6
ПульмонологСингуляр при бронхите 2017-01-20 12:55
Здравствуйте, У ребенка 2,10 второй обструктивный бронхит за месяц. Первый раз врач прописал сингуляр на 20 дней,4 мг на ночь по 1 т. Выпили 4 таблетки, ребенок выздоровел бросила давать, второй бронхит через 2 недели, приступы кашля, задыхалась, затруднен вдох. Начала давать сингуляр, уже без назначения,...
1
11
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение врача. Фото прилагаю. Обьясните, что это значит? Сделали рентген, с права образование над 5-6 ребром с четкими контурами нормальной прозрачности. Половину текста не понятно, что напиано, у врачей свой почерк. Расшифруйте пожалуйста заключение и обьясните...
1
1
Дерматолог"пупырышки" на верхней губе 2017-01-20 10:36
Здравствуйте, вчера утром я проснулась, а у меня на верхней губе появились такие вот "пупырышки", не болит, не чешется! Орального секса ни с кем не было. Может ли это быть герпес или аллергия на помаду(т. к я заказала на китайском сейте, но я пользовалась ей уже 2 недели и до этого дня ничего не было)...
1
5
АллергологЕсть ли аллергия у ребенка 2017-01-20 10:33
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом на аллергию, нужно ли "избавляться" от кошки? Завели два месяца назад кошку и стали замечать что ребенок начал покашливать преимущественно ночью и лекарства от кашля не посогают. Заранее спасибо за ответ! .
1
1
ПульмонологПодбор лекарств 2017-01-20 06:25
Здравствуйте Евгений Фёдорович, заболевание хобл. Выписали препарат" онбрез 300мкг" и препарат" спирива респимат 2,5 мкг. " Как принимать если онбрез принимаю в 8 00 утра во сколько принимать спириву? И можно принемать онбрез 300мкг один без спиривы респимат?
0
3
ЭндокринологЙодоксид и щитовидная железа 2017-01-20 23:50
Здравствуйте, мне назначили йодоксид. Два года назад я вылечила гипертегиоз, от которого лечилась 1.5 года. Но до сих пор раз в пол года прохожу осмотр и сдаю анализы на гормоны. В инструкции йодоксида указано что его нельзя принимать людям с нарушениями функций щитовидки и что побочной реакцией...
0
1
Здравствуйте, при мочеиспускании возникла боль в пояснице справа, которая сразу же прекратилась. Так повторяется в течение дня при повторных мочеиспусканиях. Других жалоб нет. В чем может быть причина? Спасибо.
0
1
ГинекологЗачатие, препараты 2017-01-20 23:50
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие препараты лучше принимать чтобы забеременеть? Мы с парнем очень хотим малыша, пробовали на протяжение полу года, все безуспешно. Подскажите пожалуйста, какие препараты нужно по принимать чтобы все получилось, и в каких дозах. Спасибо за ответ.
0
1
НевропатологОнемение всего лица невнятная речь 2017-01-20 23:45
Здравствуйте, меня зовут виктория у меня вопрос на очень важную. Тему которая меня тревожит каждый раз больше при стрессовых ситуациях у меня появляется невнятная речь онимение лица и как будто мозг отказывает подскажете как поступить что делать
Вверх ↑