Боли между лопатками

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхит, всегда,когда простужусь
Здраствуйте. С утра ощущаю боль под левой лопаткой. После зарядки (боль особо не мешала), в течение дня, усилилась, распостранилась под правую лопатку, между ними. При глотании чувствуется глоток в груди. Вчера имел неосторожность упасть на льду с разворотом. Может ли это и утренняя зарядка быть причиной или что-то другое. Медосмотр проходим ежегодно, последний в декабре, без патологий
Теги: при глотании боль между лопатками, при глотании боль под лопаткой, боль между лопаток при глотании
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 14:28
Здравствуйте. Травма могла спровоцировать обострение остеохондроза. Сделайте рентгенографию грудного отдела позвоночника и посетите очно невропатолога.