Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
Здравствуйте, у меня 6 акушерская неделя беременности подозрение на парапроктит к врачу проктологу попаду только завтра вечером. Если подтвердится диагноз и надо будет вскрывать под местным наркозом, на сколько опасно наркоз и само заболевание для ребеночка? Очень переживаю и срок беременности очень...
0
1
ГинекологПоловые губы 2017-05-15 15:06
Здравствуйте, у меня одна губа воспалилась и большая что делать не знаю у меня никогда такого не было. Я первый раз такое вижу и я очень боюсь. Почему такое может быть я блин даже не знаю. Это очень страшно выглядит и противно я не знаю что и делать мне
0
3
ОнкологУплотнение на груди 2017-05-15 14:56
Здравствуйте, доктор. Очень интересует один вопрос. Около 2,5 лет назад обнаружил на груди уплотнение. На уровне сердца. Не болит, не растёт и не беспокоит, кроме того факта, что оно есть. Уплотнение похоже на большой сосуд, который располагается между ребер. Есть твёрдый лимфоузел справа под мышкой(уплотнение...
0
1
ГинекологАбортивный метод контрацепции 2017-05-15 14:54
Здравствуйте, давно у меня стоит вопрос по поводу подбора надежной контрацепции. Скажите пожалуйста являются ли гормональные противозачаточные таблетки, и кольца абортивным методом контрацепции? Мешают ли они прикреплению плодного яйца как спирали? Спираль как контрацепции не рассматриваю.
0
1
ДерматологУ меня сальная кожа что делать 2017-05-15 14:51
Здравствуйте, у меня проблема с лицом кожа лица очень часто становится жырной и кожа лица сальная после этого появляются черные точки и бывают красный угри и прыщи на лице. Я и скрабы пробовал и много масок и не помогает. И можно ли давить черные точки?
0
1
ГинекологМазок на онкологию 2017-05-15 14:49
Здравствуйте, в университете сказали пройти диспансеризацию и сдать мазок на онкологию, половой жизнью я не живу. Есть страх, что повредят девственную плеву. Скажите пожалуйста, как проводят данную процедуру и вообще возможно ли проведение такой процедуры у девственниц?
0
1
ГинекологУдаление импланон 2017-05-15 14:46
Здравствуйте, стоит Импланон. Хочу его удалить и перейти на другой метод контрацепции. Удалять планирую после того как закончатся выделения подобные менструации. После удаления импланта у меня сразу начнётся менструация? Когда лучше всего переходить на кольцо новаринг (хочу именно его попробовать) сразу...
0
1
Здравствуйте, мне назначили гексикон для санации перед операцией. Возможности купить нет (живу в посёлке, в аптеке лекарства нет) Возможна ли замена на депантол? Депантол применяла около 2 недель ранее-плохие мазки. Сейчас анализы хорошие. Заранее благодарю
0
3
ГинекологКровяные выделения при приеме ОК 2017-05-15 14:39
Добрый день уважаемые специалисты. Мне 21 год, принимаю Линдинет 20 по рекомендации врача в качестве контрацепции. Сейчас 11 месяц приема. Вчера выпила 10ю таблетку, сегодня появились кровавые выделения, не пахнет, живот не болит, не тошнит, грудь не набухает не болит, чувствую себя как всегда. При...
0
3
ГинекологАнализы на цитологию 2017-05-15 14:35
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы ПАП- Теста методом жидкостной цитологии. Есть дисплазия или нет? И в целом анализы нормальные или нужно еще какое то лечение помимо (дисплазии). Фото анализа в приложении.
Вверх ↑