Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
12
ОфтальмологНе проходит конъюнктивит 2015-05-22 12:00
Здравствуйте Все началось в августе, у меня начало болеть горло. Потом вылечился, но периодически где то раз в месяц все повторялось, бывали моменты когда у меня болело ухо, лор прописывал отипакс и прогревание, ухо после этих процедур вроде как прошло. Но горло так и беспокоило волнообразно (иногда...
1
1
ГинекологЛечение уреаплазмы 2015-05-22 11:40
Здравствуйте, при обнаружении уреаплазмы врач назначил лечение антибиотиками Юнидокс солютаб и свечи нео пенортан форте л и пенафуцин, но я забыла уточнить, можно ли свечи принимать одновременно(т. е. две свечи на ночь)? свечи принимать одновременно с антибиотиками? Также надо ли вставлять свечи при...
1
1
ОфтальмологОперация на глазу 2015-05-22 11:32
Здравствуйте,25 декабря 2014г мужу сделали операцию на левом глазу, удалили одну опухоль в глазнице, вторая опухоль на глазном нерве не операбельна и начала увеличиваться, раковых клеток нет, но врач запрещает находиться на солнце. Имеет ли здесь право на инвалидность, еще ему ставят диагноз-отрофия...
1
1
Детский хирургЗапор, тужится, грыжа 2015-05-22 11:29
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моей дочери 2 месяца, мы на ИВ с рождения. Изначально стул был регулярным, но после выписки из роддома через пару дней у нас начался запор. Сама дочка в туалет ходит либо с клизьмой, либо с поджиманием ножек к животику. При всем при этом она постоянно...
1
1
НаркологТест на наркотики 2015-05-22 11:23
Здравствуйте, могу ли я пройти нарколога (для поступления в автошколу) во время менструационного цикла?
1
1
ДерматологКрасные пятна на теле, чешутся 2015-05-22 10:48
Здравствуйте, у меня появились красная пятна в области шеи, на животе, на спине, на бедрах, и чешуться. Что это может быть?
1
1
КардиологБоли в области сердца 2015-05-22 10:14
Здравствуйте, у меня последнее время мучает боль в области сердца я точно не могу сказать что именно но у меня тут же подымается давление начинает трясти мёрзну это пгде то продолжается мин 5 потом утехает всё
1
3
ГинекологБеременность после анэмбрионии 2015-05-22 10:00
Здравствуйте, в сентябре была анэмбриония в эмбриональном сроке 6 недель. Резус отрицательный, через 48 часов после выскабливания кололи иммуноглобулин. С января планировали. И вот наконец-то вчера, за 2дня до предп месячных тест показал две полоски. Сегодня утром снова сделала тест и две полоски. Со...
1
1
ГинекологНорколут и фарестон 2015-05-22 08:49
Здравствуйте, уважаемый доктор! Можно ли принимать фарестон и норколут вместе? Норколут с целью гиперплазия эндометрия5 а фарестон антиэстроген назначен длительно! Спасибо огромное!
1
1
АллергологАллергия на лице 2015-05-22 08:06
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже не знаем что делать. У дочки пол года назад стали очень краснеть щеки и правый висок, обратились к аллергологу, она прописала нам зодак, лактофильтрум и мазь левитал, начали лечить, через 2 недели все прошло. НО. как только прекращаем лечение, в течении недели все...
Вверх ↑