Синяки под газами и

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за зиму немного набрал в весе (144/43), сегодня после прогулки пришел с синивой под глазами и слегка синий носогубный триугольник. Пробы Руфье- проходили без замечаний врача. Подскажите, что может быть и на что обратить внимание? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-08 14:36
Добрый день.
Ребенку необходим осмотр педиатра, общий анализ крови для исключения анемии. Причины могут быть разные.
Всего доброго.