Вздутие живота частое

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету и.
Здравствуйте, у меня после отравления началось сильное вздутие после еды, что бы я не съел, посоветуйте без посещения врача что можно принять, сделать потому что к врачу ещё не скоро и не сразу решится проблема, можно что то универсальное есть, заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 22:23
Дмитрий! Принимайте во время еды Панзинорм 10 000ЕД. Пропейте курсом капсулы Линекс. Курс 10 дней.