Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрПроблемы с психикой 2015-06-04 01:35
Здравствуйте, меня зовут Катя и мне 15 лет. Дело в том, что у меня уже давно суицидальное настроение. Очень часто я прокручиваю в голове способы самоубийства, хочу совершить его, но понимаю, что я слишком боюсь это сделать. Дело доходит только до самоповреждений: режу руки лезвием (нет попытки вскрыть...
0
0
ОфтальмологУхудшилось зрение 2015-06-04 01:03
Здравствуйте, у меня 26 недель беременности. Резко перестал видеть один глаз. Сейчас одна темнота на глазу уже минут 20. что это?
0
0
ДерматологКрасное пятно на ладони 2015-06-04 00:45
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть.2 недели назад появилось красное пятно, переодически чешется. Кожа на этом месте очень сухая. Расчёсываю так, что появляются микротрещинки. Помогите определить что это и чем лечить. Фото прилагаю. Заранее, спасибо.
0
1
ВенерологБелые точки на крайней плоти 2015-06-04 00:08
Здравствуйте, у меня белые точки вокруг головки полового член, пятна очень давно, некаких неудобств неприченяют, да и боли нет, был у винеролога на вопрос о осмотре был проигнорирован сказали будут плохие анализы будем смотреть, анализ хороший, самый главный вопрос я не знаю что это, опастно ли и хочу...
0
1
ТерапевтДипроспан при овуляции 2015-06-04 00:00
Здравствуйте! 03.06.15 мне сделали 1 укол дипроспана. Очень сильно болит пяточная шпора. Месячные были 15.05.2015. Тест на овуляцию не делала, но по времени должна быть. Очень хотим с мужем ребенка. Можно ли в этом месяце запланировать беременность. Или это серьезное противопоказание. Спасибо.
4
1
УрологВоспаление на половом члене 2015-06-03 12:36
Здравствуйте, 2 дня назад на члене появился непонятный шарик. Он был достаточно крупным и красным. Попробовал прикладывать ихтиоловую мазь. Уменьшился в 2 раза и всё пока что. Не болит не чешется. На ощупь скорее мягкий. Можете сказать что это такое и как лечить?
4
1
ДерматологМаленькие дырочки на стопах 2015-06-03 10:51
Здравствуйте, у меня на ногах маленькие дырочки появились, не знаю что это такое и как их убрать, что мне делать?
2
1
Здравствуйте! Около месяца назад заметил на сгибах большого пальца правой ноги нечто напоминающее мозоль. Так и решил, что это мозоль от "весенней" обуви, да и не беспокоила она абсолютно. Т. Е. Появилась она как минимум месяц назад, но может и 2, т. к. Не замечал. Иногда она бледнела и как будто начинала...
2
1
НаркологСолевая зависимость 2015-06-03 14:16
Здравствуйте, помогите пожалуйста, хороший человек умирает постепенно, у него солевая зависимость, я хочу ему помочь очень, но не знаю как, от медикометозного лечения отказывается. ПОМОГИТЕ!
2
1
Здравствуйте, Я беременна на 13 неделе, расшифруйте пожалуйста анализ Gardnerella vaginalis полуколичественный 10^6-10^7, что это значит?
Вверх ↑