Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
Здравствуйте, появились два розоватых пятнышка на коже полового члена, одно маленькое примерно 5мм диаметра, второе чуть больше, после обнаружения решил что из-за того что сплю в шортах под одеялом так как в общежитии в комнате холодно, начал спать без шорт, пятна начали пропадать, но до конца так и...
3
1
ПсихиатрДепрессия 2015-03-22 08:48
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. У меня ужасное внутреннее состояние. Проявляется как раздражительность, тревога, боязнь всего, нервное перевозбуждение. Помогите мне!
3
1
ОфтальмологБоль вокруг глаза 2015-03-22 05:38
Здравствуйте, примерно неделю назад заметила что появилась боль при прикосновении в области глаза. Глаз не болит, только вокруг. Изменений кожных покров нет. Повреждений никаких не было.
2
4
ГинекологТемпература 37 и тянет низ живота 2015-03-22 19:13
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли общая слабость, температура тела 37,1, тянущие боли внизу живота быть признаком менструации? Она должна начаться через 2 дня. Неделю назад произошла дефлорация, ПА был незащищенный, но парень не кончил. Или это признаки беременности? Спасибо.
2
1
ДерматологПосле минета вылезло красное пятно 2015-03-22 16:13
Здравствуйте, после того, как девушка сделала минет, на головке появилось красное пятно. Не болит и нет зуда. Что это может быть?
1
2
Сексолог-АндрологВозможно ли забеременеть? 2015-03-22 23:30
Здравствуйте, Занимались с парнем любовью. НО он в меня не входил, и я девственница. Кончил в рот. А потом потерся членом об половые губы. Можно ли забеременеть уже 3 неделя, месячные идут нерегулярно но их нет. Болит правый яичник, тесты отрицательные. Базальная температура 37,1 но раньше я ее не меряла....
1
1
Детский хирургВозможно ли обойтись без операции 2015-03-22 22:12
Здравствуйте, моему ребёнку поставлен диагноз водянка правого яичка, возможно ли что всё само прийдёт в норму со временем, помогут ли народные средства, если нет, то насколько срочно необходимо прооперироваться, живём в отдалённом посёлке, хороших специалистов нет, спасибо.
1
1
ГинекологБелая слизь 2015-03-22 19:36
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня из влагалища выделяется белая слизь, не зудит. Можно ли мыться? Заранее спасибо.
1
1
ГинекологОпущение матки? 2015-03-22 19:05
Здравствуйте. Беременность 37 недель. При осмотре влагалища через зеркало увидела органы прям у входа, сразу за половыми губами. Это опущение матки и бежать к врачу или это норма при беременности? Простите, как будто выпадет сейчас все оттуда. Врач брала мазок в 32 недели и ничего не сказала (я не знаю...
1
1