Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрСтрах 2015-06-24 14:37
Здравствуйте, помогите найти смысл жизни, а так же начать понимать людей с первого слова, а не пока не почувствую на своей шкуре
0
1
Сексолог-АндрологОчень быстро 2015-06-24 14:33
Здравствуйте, мой партнер полностью здоров, член приходит в эрогированное состояние очень быстро, но так же и очень быстро кончается половой акт (1 минута). секс у нас регулярный. Можно как то бороться с этим или стоит смириться с такой физ. Особенностью
0
1
ГомеопатГомеопатия при беременности 2015-06-24 14:32
Здравствуйте, в данный момент 7ая неделя беременности, болею атопическим дерматитом(сейчас сильное обострение) ранее назначали апис3, белладонна3, рус токс6, арсен йод 6, можно ли принимать эти препараты во время беременности?
0
1
НевропатологТревожное состояние 2015-06-24 14:32
Здравстдобрый день! Я обеспокоена своим состоянием, мне кажется у меня что-то серьезное. Мне 30 лет. Есть проблемы с позвоночником остеохондроз, последнее время сильно болит в грудном и шейном отделе. Постоянно хруст. Мой вопрос следующий: Вот что получается я днем дышу нормально, а ночью просыпаюсь...
0
11
ГинекологРезультаты цитологии 2015-06-24 14:21
Здравствуйте, у меня была обнаружена небольшая эрозия шейки матки, сдала соскоб на цитологическое исследование, результаты такие: цитограмма (описание) - железистая эктопия, воспалительный компонент, клетки многослойного плоского эпителия с реактивными изменениями. Цитограмма соответствует: экзоцервициту,...
0
1
ЭндокринологОпасно ли ехать на юг? 2015-06-24 14:18
Здравствуйте, опасно ли ехать на юг (Черное море) в июле при дефиците гормонов гипофиза, если не опасно, то какие правила необходимо соблюдать? Сопутствующих заболеваний не имеется, опухоли нет.
0
2
МаммологТвердой образование в груди 2015-06-24 14:17
Здравствуйте, пару дней назад решила Ощущать свою грудь обнаружена На правой груди с боку Как средний камень. При нажатии немного больно, ко всему этому в правой подмышки Что то мешает ни опухла ни болит Но Что то мешает. Скажите Что Это и не рак ли Это?
0
1
Ортопед-травматологНоги кривые 2015-06-24 14:16
Здравствуйте, моему малышу 1 месяц, и его левая нога короче правой ноги на 1см это нормально? Или посоветуйте что делать. Заранее спасибо.
0
1
ГинекологПрием постинора 2015-06-24 14:14
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. в прошлом месяце 26 мая, на 4 день месячных приняла постинор, месячные продлились дольше чем обычно - 7 дней, вместо 5, были коричневатые мажущие выделения на 5-7 дни в том месяце весь цикл базальная температура держалась на одном уровне 36,3, перед месячными...
0
7
Здравствуйте, пожалуйста, помогите принять правильное решение. Много лет жаловалась врачу на боли и контактные кровотечения, врач брала мазок и он всегда был хороший, на этом обследования заканчивались. У меня начали появляться (не всегда) протухшие выделения, пошла опять к врачу, она отправила на кольпоскопию...
Вверх ↑