Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологУкус насекомого 2015-06-22 16:24
Добрый день. Моя мама находится сейчас в деревне. Некоторое время назад ее, когда она косила траву, кто-то укусил. На месте укуса образовалась темно-красная шишка, вокруг нее – еще несколько мелких. Позже шишка немного увеличилась в размерах, скорее всего, она ее расчесала. Проблема в том, что...
0
2
Здравствуйте, у меня уже 5 день задержка месячных. Тест делала, ничего не показывает. Может я рано сделала тест? Заранее огромное спасибо!
0
1
ПсихологВоспитание ребёнка 4-х лет 2015-06-22 15:57
Здравствуйте, помогите мне советом по воспитанию моего 4-х летнего сына. Сын начал ходить с 9 месяцев, и с того же дня начался кошмар- он кусался, толкался, психовал, всё делал бегом, его невозможно было догнать, наблюдались у невролога говорят, что просто здоровый активный ребёнок. Развивается очень...
0
1
ГинекологБеременность при стимуляции 2015-06-22 15:45
Здравствуйте, прохожу второй цикл стимуляции клостилбегитом (2 таб. С 5 по 9 д. ц.) и укол хор. Гонадотропина 10 000 ед. На 19ый д. ц. произошла овуляция. На 10 ДПО делала анализ крови хгч = 3,8 мМЕ, на 13 ДПО = 16,6 мМе, а на 17 ДПО = 14,3, на фоне приема дюфастона по 1 таб. 2 раза в день. Подскажите...
0
1
ДерматологКоричневое пятно под грудью 2015-06-22 15:38
Здравствуйте! Сегодня обнаружила у сея в складке под грудью светло-коричневое пятно правильной формы диаметром до 1см. Не беспокоит, не шелушиться, уплотнения нет. Что это может быть и чем необходимо его обработать? Фото прилагаю. Спасибо
0
5
Сексолог-АндрологПроверка девственности 2015-06-22 15:30
Здравствуйте, я посетила гинеколога и узнала, что у меня нет девственный плевы, я знаю, что она могла повредиться различными способами, но можно ли при этом узнать, был ли у меня когда-либо половой акт, если плевы нет(очень страшно, что просто не поверят) Заранее, огромное спасибо.
0
1
ГинекологДискомфорт во влагалище 2015-06-22 15:25
Здравствуйте, у меня появился дискомфорт во входе во влагалище, дошло до зуда. У мужа также мелкие прыщики на члене, слегка зудящие. Оказалось, что у мужа был половой акт с другой женщиной. Проверялась и у венеролога и у гинеколога на различные зппп. Зппп не нашли, у меня влагалище 2 степень чистоты....
0
0
ДерматологКрасные пятна на ногах 2015-06-22 15:25
Здравствуйте, в прошлом году летом после отдыха на природе в первый раз появились эти пятна. Через недели 2 сами прошли и больше не беспокоили. В этом году снова летом появились, также прошли и после эпиляции снова появились. Зуд немного беспокоит только когда они начинают появляться.
0
1
ГинекологНежелательная беременность 2015-06-22 14:59
Здравствуйте! 3 Июня были последние месячные (это первый день), в среднем цикл 31 день, но цикл нерегулярный. Противозачаточные таблетки не принимаю уже 9 месяцев. 12 Июня был незащищенный акт. Сейчас с утра присутствует тошнота. Больше никаких признаков нет. С утра был сделан тест на беременность -...
0
16
ГематологАнализы перед операцией 2015-06-22 14:51
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Предстоит операция по удалению фиброаденомы под общим наркозом. Предварительно сдала анализы. Из выходящих за пределы нормы: гемоглобин-170, лейкоциты 10, фибриноген-4,5, холестерин-5,4. Можно ли при таких показателях делать операцию, или лучше привести в норму показатели?
Вверх ↑