Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологКрасные пятна на ноге 2016-05-09 22:03
Здравствуйте, около двух месяцев назад на ноге появились маленькие прыщики, которые чесались. На данный момент они превратились в единое красное "пятно", кожа на "пятне" стала жесткой, периодически чешется. Мазал пихтовым маслом, не помогло. Раньше подобных "пятен" не было. Помогите пожалуйста!
0
3
ВенерологВПЧ16 у моего молодого человека 2016-05-09 21:53
Здравствуйте, у моего молодого человека ВПЧ16, в контакте с ним не была, он понимает, что это очень опасно для женщин(рак шейки матки), что делать, ка. Жить с этим и ему и мне, мечтали о детях. Мама попросила меня с ним не встречаться, как нам быть, что сделат?
0
1
ОфтальмологБелый пузырёк в левом глазе 2016-05-09 21:40
Здравствуйте, у меня уже второй год в весной глаза чешутся и краснеют, чихаю все время и нос забит. Недавно вышел белый пузырёк в левом глазе. К врачу не ходила принимала капли Динаф и тетракцилиновую мазь. Что это может быть? Думала аллергия. Спросила на вашем сайте аллерголог написал что это не аллергия
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема. После лечения кариеса небольшого между большим верхним резцом и двойкой, зуб до этого ни разу не беспокоивший меня, начал реагировать на холодное, горячее и если что-то твердое (орехи например или даже крупная соль). Тк я продолжаю лечить зубы, я сообщила лечащему...
0
3
ГинекологДюфастон забыла принять на 16 д. м. ц 2016-05-09 21:34
Здравствуйте, у меня эндометриоз и Ркцедивирующая киста яичника. Планирую беременность, врач назначил дюфастон с 16 по 25 д. м. ц. Один цикл я пропила, а во второй забыла, сегодня уже 17 д. м. ц. Стоит ли мне сегодня его начинать принимать? Весь цикл 28 дней.
0
10
ДерматологСыпь по всему телу 2016-05-09 21:33
Здравствуйте, заметила на руке ниже локтя несколько пятен (фото 1) , потом на ногах (фото2,5) потом на животе (фото3,4) и под коленками, сначала они имели такой характер как на фото 1, а потом стали как на фото 2. Была у дерматолога прописали болтушку (которая после которой заметила что ещё худе только...
0
1
ТерапевтАмиксин во время зачатия 2016-05-09 21:18
Здравствуйте, принимала Амиксин три дня, сегодня возможно произошло зачатие , будет ли нанесён вред ребёнку, если окажусь беременна и можно ли продолжить приём препарата, так как болею простудой? Спасибо
0
1
Офтальмолог, воспаление глаза 2016-05-09 21:10
Здравствуйте, вчера, царапнула аетка по глазу, целый день пекло и ощущался дискомфорт к вечеру обратился к дежурному врачу, прописала альбуцид, и назначила на завтра к врачу, сейчас не могу смотреть на яркий свет, и давящая боль глазного яблока, скажите это серьезно?
0
1
ПсихологАгрессия моего мч 2016-05-09 20:52
Здравствуйте. Моему мч 28 лет. Работа достаточно напряженная. В отпуске не был уже несколько лет и пока нет возможности. За последнее время уже несколько раз были драки. При чем очевидных причин не было. Как можно эмоционально разгрузить его?
0
3
ДерматологКрасные пятна у ребенка 2016-05-09 20:47
Здравствуйте, моей дочке 9 месяцев, 2 месяца назад появились красное пятно на ноге и есть небольшие не красные шороховатые пятна, дочка их не чешет. Педиатр сказал, что это аллергия, мы пили фенистил, но это не помогло.
Вверх ↑
Задать вопрос