Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологБеспокоит ЖКТ 2017-07-05 20:35
Здравствуйте, во рту кислый привкус тяжесть и дискомфорт в желудке Что делать, как и чем лечить Помогите я с это болезней мучаюсь может месяц Я не представляю как мне выйте с этого положения Уважаемый доктор И как мне с это лечить
0
1
НевропатологПомню события, не помню людей 2017-07-05 20:34
Добрейшего вечерочка. У меня всегда была плохая память, но теперь все немного по другому. Я помню события, но не помню с кем они произошли. Помню что мне рассказывали, но не помню кто и наоборот. Почти все время болит голова. Все время накручиваю себя, начала частенько плакать. Моментами мне становится...
0
1
ЛорВоняет ухо 2017-07-05 20:31
Здравствуйте, у ребенка 4месяца неделю как неприятный запах из ушка. Сера собирается, но я бы сказала не много. Моемся каждый день, ушки чистим после каждого купания. Ушко не болит, на звуки реагирует хорошо. Что это может быть и как с этим бороться, пожалуйста, подскажите?
0
1
СтоматологБоль в десне 2017-07-05 20:30
Добрый вечер, доктор два года назад мне удалили нерв, поставили штифты и запломбировали. Вчера я начала чувствовать ноющую боль в этом же месте где и уделяли нерв. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какое в этом случае может быть лечение? Заранее спасибо!
0
1
НевропатологЗаплетается язык 2017-07-05 20:18
Здравствуйте, у меня менопауза, и на фоне приливов развилась бессонница. В течение 2-2,5 лет принимаю препарат зопиклон примерно 1-2 раза в неделю по таблетке, но, когда бываю в отъезде (например в путешествиях), то могу выпивать по таблетке каждую ночь. Примерно полгода назад стала замечать, что заплетается...
0
3
ГинекологЛечение метипредом 2017-07-05 20:17
Здравствуйте, у меня беременость 6 недель в крови обноружены киллеры доктор прописала метипред 1/2 т а я сегодня начала и вместо 1/2 выпила целую это опасно? Может завтра вообще пропустить раз так Заранее спасибо за ответ.
0
10
ГинекологБелые прыщики (сыпь) внутри 2017-07-05 20:16
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже больше 1-го месяца назад появилось это (фото) . Я девственница. Я пыталась выдавливать их, но больно, подмывалась чуть-чуть ромашкой, но ничего не помогает. Запах как будто ржавые трубы. Они вообще не беспокоят, ни чешутся, вообще ничего. Помогите какие лекарства...
0
1
КардиологПрием моксонидина с-3 2017-07-05 20:15
Здравствуйте, у меня ближе к ночи, а иногда и ночью повышается давление 180, 190 на 80, пульс 80-90. Сильный озноб, горит лицо. Мое рабочее давление 130/70. Утром принимаю бисопролол, дальнева 5+8. Была у врача, выписал вечером принимать моксонидин. А если вечером давление в норме, то как быть?
0
3
ГинекологЯзык заплетается 2017-07-05 20:13
Здравствуйте, у меня менопауза, и на фоне приливов развилась бессонница. В течение 2-2,5 лет принимаю препарат зопиклон примерно 1-2 раза в неделю по таблетке, но, когда бываю в отъезде (например в путешествиях), то могу выпивать по таблетке каждую ночь. Примерно полгода назад стала замечать, что заплетается...
0
1