Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЭто ребеночек так ложится? 2018-03-14 08:31
Здравствуйте, у меня срок 19 недель, 2 дня подряд просыпаюсь и живот на одну сторону, как шишечка твердая, сегодня посередине прям была, сплю на левом боку в основном. Перевернусь или встану проходит. Это малыш так ложится, что выпирает? При этом болей никаких нет. Подскажите пожалуйста.
0
0
ДерматологКак определить от чего крапивница 2018-03-14 08:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы крови лучше сдать, чтобы определить, от чего началась крапивница. Она у меня уже более 6 недель. Подозреваю воспаление в организме, но хочу сперва сдать кровь а потом с анализами идти к врачу. Аллергии на еду и лекарства никогда не было.
0
0
Здравствуйте, Лариса Ивановна! Около года назад у меня появились мигренозные ауры, чаще всего до или во время месячных. Бывают раз в 3-4месяца. В эти же периоды иногда беспокоит онемение в участке правой стопы или пальцах правой руки. Чтобы снять приступ головной боли принимаю цитрамон. Полгода назад...
0
1
АллергологРезультаты анализа у ребенка 2018-03-14 08:13
Здравствуйте, аллерголог назначил сдавать ребенку следующие анализы. Ig A, Ig M, Ig G и общий анализ крови. Все результаты в норме кроме: Ig G =5.17 (5.52-16.31) Лейкоциты = 4.25 (4.50-66) О чем это говорит? Ребенку 8 лет. Анализы назначили в связи с непрекращающимся кашлем (по всей видимости аллергическим.)
0
1
КосметологОбветрила кожу под глазами 2018-03-14 08:11
Здравствуйте, зимой в мороз сильно обветрила кожу под глазами. Долго не восстанавливалась, сейчас она сухая и после сна имеются мелкие продольные морщины. Чего раньше не было. Кожу смазываю Боро плюс, либо аевитом. Помогает плохо, кожа так и сухая и стянутая. Чем можно помочь?
0
1
ГематологПрием Аспирина 2018-03-14 08:11
Здравствуйте! В возрасте 4-х лет мне был поставлен диагноз: острый лимфатический лейкоз. После продолжительного лечения (2 года 7 месяцев) наступила ремиссия. Поле прохождения лечения врачи запретили принимать мне аспирин, мотивируя это тем, что он меняет состав крови. С тех пор прошло 25 лет, сейчас...
0
1