Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
19
38
ВенерологШарики в области паха 2014-02-14 14:53
Боли в области паха, при прощупывание ощущения много шариков под кожей которые когда надавливаешь болят. И Появления прыщей в области паха! Что это?
0
1
ТерапевтТепература при отравлении 2014-02-14 15:11
Доброго времени суток ангелы земные! скажите пожалуйста что делать если ребёнок 8ми летний отравился чем то потом лежит на кровати с температурой 38,2? есть ли домашние способы вылечить это быстро? и скажите какая температура хуже 37 или 38? и почему, Заранее Благодарен всем кто откликнется
9
5
Субтотальное затемнение гайморовой пазухи носа -- это гайморит?
0
1
НевропатологОпоясывающий лишай, болит кожа 2014-02-14 16:35
Диагноз опоясывающий лишай. Поставил диагноз дерматолог, назначил лечение от сыпи. А у меня очень болит ребро и вся кожа. Сказала что для этого надо к неврологу, а он будет только в понедельник. Болею уже неделю (подскажите что можно пропить. И у меня ГВ. Есл и ничего при нем нельзя я прекращу на время....
1
1
Добрый день! Во вторник заболели фолликулярной ангиной. Сегодня температуры нет, и горло совсем не болит. Принимаем Амоксиклав 875 мг 2 раза в день. Не большая доза? Сегодня у меня и у мужа темп 36,2 всего(Сколько дней еще пить антибиотик (пьем со среды)? Спасибо!
0
1
Здравствуйте. С 9февр. На 10 февр. У ребенка поднималась температура ок. 38,6 (3 раза) - сбивала нурофеном каждые 5-6 часов. 11 февр. Поднялась ночью - опять дала нурофен. 12 февр. Не было вообще. 13 и 14 февр. Опять поднимается вечером (ничего не даю) - 38,3 и держится до утра. Других симптомов нет....
0
1
ОфтальмологГной из глазика у ребенка 4 месяцев 2014-02-14 17:40
В понедельник заболел глазик у ребенка 4х месяцев, сначала был гной промывала фурацилином и закапывала сульфацилом, вроде как стал проходить, а сейчас глазик стал немного меньше в размере, белок краснеет и глазик слезиться. Помогите пожалуйста.
0
1
ПсихологРебенок оттягивает писю. 2014-02-14 18:09
Здравствуйте. Ребенку 7 лет. Он часто тянет писю, как бы оттягивает, может быть это привычка. Скажите пожалуйста как его от этого отучить, ведь оттягивает через каждые 30 секунд.
0
1
ХирургНарост в паховой зоне 2014-02-14 18:36
Обнаружила в паховой зоне с левой стороны какой-то нарост диаметром три на один см. Под кожей внутри. Пока не трогала не болел а как по щупала так болит не перестаёт. Подскажите что делать к кому обращаться?
15
8
Между анальным отверстием и влагалищем образовалось что то твердое белое и растет. Половой жизнью не живу примерно месяцев 6-8. Не болит не чешется просто раздражает! Размеры примерно с головку спички!
Вверх ↑
Задать вопрос