Тепература при отравлении

Спрашивает: Шахрияр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток ангелы земные! скажите пожалуйста что делать если ребёнок 8ми летний отравился чем то потом лежит на кровати с температурой 38,2? есть ли домашние способы вылечить это быстро? и скажите какая температура хуже 37 или 38? и почему, Заранее Благодарен всем кто откликнется
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-14 15:21
Здравствуйте. Вместо того, чтобы на ангелов надеяться и не задавать глупых вопросов, срочно вызывайте врача или Скорую помощь. А то и ангелы не помогут.