Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологПлечевой сустав 2017-06-10 10:03
Здравствуйте, Упал на плечо на мотоцикле, рука на утро не поднималась, ренген ничего не показал, все Кости целые, локтевой сустав работает, но поднят руку вверх и отвести в сторону не могу, появляется хруст и боль, сделал мрт, сказали к травмотологу срочно, травмотолог сказал все норм руке нужен покой...
0
1
УрологОтек руки от почек или нет 2017-06-10 10:00
Здравствуйте, недавно заметила что стала опухать правая рука (от локтя до пальцев). Не очень сильно но заметно (особенно ладонь и пальцы). Жидкости много не пью (1.5 литра не больше). Этот отек к вечеру не проходит но при этом ничего не болит. Может ли это быть связано с почками? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, пью Джес чуть больше года. Его прописала врач. Причины - непостоянные минструации, была киста и поликистоз, но сейчас основная причина - противозачаточная функция таблеток. Два года назад пила Диане 35 и после отмены очень сильно похудела до 38-40, там были и нервы и потеря волос и появление...
0
0
ДерматологВысыпания на ногах и руках 2017-06-10 09:43
Здравствуйте, месяц назад появились обширные высыпания на руках до локтей и ногах до колен. Дерматологии считает, что это реакция на солнце. Лечение Лоратодином и Фторокортом результата не даёт. Высыпания не зудят, не меняют цвет при надавливании. Нахожусь четвёртый год на гемодиализе. Лекарства не менялись.
0
1
ГинекологПервая беременность 2017-06-10 09:30
Здравствуйте, сутки назад у меня вышел сгусток прозрачный и долго текли воды, начались схватки, теперь спустя сутки, вышел зеленоватый сгусток и водянистые выделения с прожилками крови, что это значит?
0
1
ГинекологВпч-16, расшифровка результата 2017-06-10 09:28
Здравствуйте, беременность 35 недель, имеется ВПЧ-16 в количестве 9,9х10*1. ВПЧ-16 обнаружен 7 лет назад, должного наблюдения и лечения никогда не проводилось по причине врачей, утверждающих об отсутствии необходимости лечения, подскажите, пожалуйста, указанная цифра - это высокий показатель? Очень переживаю,...
0
1
ИнфекционистБоррелиоз lg m 2017-06-10 09:26
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в какой дозировке нужно пить доксициклин при обнаружении бореллиоза (анализ крови на бореллиоз lg M положительно). Укус был 27.05 (клеща не проверяли, поставили иммуноглобулин) и со следующего дня я пил Амоксиклав 1000мг два раза в день 7 дней и ставили кетонал внутримышечно,...
0
1
АллергологУкус комара 2017-06-10 09:19
Здравствуйте, ребенка 3 дня назад вечером покусал комар в лоб и висок, глазки отекли, поднялась температура на следующий день 38 и 4 (почти через сутки), вызвали скорую, врач поставил преднизолон, ребенок "ожил", стал танцевать, температура спала, возможно благодаря нурофену который я перед приездом...
0
5
ГинекологНе могу заберемминить 2017-06-10 09:15
Здравствуйте, прошла курс лечения у врача по: эрозия, воспаление придатков, кандидоз, спайки- в итоге бесплодие. Лечение уже полгода длится и результатов никаких. Начала принимать свечи тукофитомол-побочный эффект(жжение и зуд). Что вы посоветуете?
0
3
ПульмонологКашель и боль в груди 2017-06-10 09:01
Здравствуйте, у меня начался кашель он сам редкий но лёжа трудно дышать при глотании воды или еды болит грудь ощущение что что то там воспалилось состояние вялое но температуры как таковой нет макроты тоже нет. При глотании воды болит сильно. Боли имено в середине груди. С обоих сторон.
Вверх ↑
Задать вопрос