1-2 недели беременности и спазмы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня восьмой день задержки. Позавчера делала 3 теста, все положительные. Тест с неделями показал 1-2 недели. Но у меня тянет низ живота как перед месячными. Не постоянно, переодически. Узист говорит, что срок маленький для узи и говорит приходить через неделю. Посоветовал ставить папавериновые свечи для уменьшения тонуса и снятия спазм. Как вы на это смотрите? Можно их ставить? Это не повредит плоду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:55
Здравствуйте! Можно, не повлияет
Платная консультация
Карина 2022-03-11 06:15
Сколько дней их ставить? Если перестал болеть живот можно прекратить?