12 недель болит живот выделений нет сдулась грудь

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в начале беременности болела грудь, был сильный токсикоз. Сейчас 12 недель, грудь сдулась, токсикоза не стало, очень сильно болит живот последние пару дней, но терпимо, как при болезненных месячных, выделений никаких нет. Запись ко врачу только через 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 07:07
Здравствуйте! Лучше вызовите скорую, чтобы исключить патологию. Хотя относительно токсикоз он должен пройти к 12-16 недели