Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
СтоматологЧто-то похожее на стоматит 2017-02-23 18:21
Здравствуйте, я беременна, вчера десна в месте где отметила слегка опухла а сегодня побаливает скажите что это стоматит? Как его лечит во время беременности? И скажите пожалуйста можно ли лечить зубы во время беременности с анастещией? Имеется зуб с дыркой а лечить без анастезии боюсь. Заранее спасибо
0
5
НевропатологМаленькая голова 2017-02-23 18:20
Здравствуйте, Родила на 35 неделе путем КС. Отслойка плаценты. 1700 девочка. Рост 47. Окружность головы 31, груди 27. Парез отводящего нерва левого глаза. В три месяца 5402, рост 60. Окружность головы 37, груди 39. Я реву ночами. Можно ли думать о микроцифалии? Спасибо за ответ!
0
1
НевропатологБолит голова и глаза неделю 2017-02-23 18:17
Здравствуйте, у меня неделю периодически болит голова и глаза, сегодня была резкая боль около глаза и на пару секунд онемели руки. Моя мама умерла в 29 лет от инсульта лопнул сосуд в голове, мне бы хотелось узнать возможно ли что у меня он будет или нет?
0
3
ГинекологНуждаюсь в помощи 2017-02-23 18:12
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Стоит ли беспокоиться и нужно ли лечение? Chlamydia trachomatis, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный Ureaplasma parvum, ДНК [real-time PCR] Результат положительный (++++) Ureaplasma urealyticum, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный
0
1
Здравствуйте. Появились красные пятна на лодыжке после родов, летом 2016. Размер с 5ти рублевую монету. Ужасный зуд! Сначало появились водянистые пузырьки, в течении некоторого времени пузырьки лопаются и пятна начинают подсыхать. Но пятна не сходят а заново начинают появляться пузырьки и так циклически...
0
8
Здравствуйте, на лице у ребёнка уже несколько дней обильные высыпания, очень красные, ребёнок их расчесывает, они постоянно зудят. Из за этого дочка стала плохо спать, постоянно расчесывает. Чем можно лечить эти высыпания?! Очень переживаем, так как явно ребёнку это доставляет дискомфорт.
0
1
ДерматологКлензит С аллергия как лечить 2017-02-23 17:56
Здравствуйте, Яна Александровна Патрушева 2017-02-21 06: 52 Здравствуйте, 21,07,2015 г была у дерматолога, поставила диагноз ограниченный нейродерматит. Назначили элокол15 дней 1 раз в день. Тогда кормила грудью ребенка. Сказали, можно полностью вылечить, но после отлучения от груди. Недавно была у дерматолога...
0
0
Пластический хирургТотальная эписпадия 2017-02-23 17:52
Здравствуйте, у моей дочери тотальая эписпадия, недержание мочи. Она перенесла 16 операций, но полного эффекта нет. Скажите, есть ли специалисты, которые имеют опыт лечения данного заболевания, куда можно обратиться?
0
3
НевропатологОбследование МРТ 2017-02-23 17:50
Здравствуйте, Является ли мое обследование каким то нарушением или диагнозом? И почему на одном мрт очаг одного размера, а на втором чуть-больше но контраст не накапливает, врач рентгенолог сказала что он может быть идентичен, просто на другом апарате проявляется по другому
0
1
ГематологОпасаюсь за свою печень 2017-02-23 17:40
Здравствуйте, доктор. Лечусь от невралгии. Комбилипен уколы, мидокалм 4 недели по 3 таблетки в день, найз 2 таблетки 10 дней. Очень боюсь за негативное влияние этих препаратов на печень. Можете что-то посоветовать для снижения негативного влияния медикаментов?
Вверх ↑