Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ГомеопатУ ребенка Холязион. Дерматит? 2018-03-16 06:09
Здравствуйте, доктор помогите советом. Реенку5лет. С 4лет мучается холязиона ми. После простуды очередной появился на нижнем веке внутри, прокапали, как всегда, антибиотики, градина исчезла осталось красное пятно. Снаружи под глазом шелушится и красна я кожа, утолщение эпидермиса. Даже когда шелушения...
0
1
ДерматологПятно на шее 2018-03-16 06:04
Здравствуйте, недели две назад появилось пятно на шее. Пятно зудит, чешется, на ощупь шершавое. Если расчесать, будет ярко-красным. Я стараюсь его не трогать и не чесать. Несколько дней мазала мазью гиоксизон, не прошло. Сейчас не мажу. Но мне кажется, что когда мазала мазью, пятно было бледнее, чем...
0
4
ГинекологСухость интимного места 2018-03-16 05:58
Здравствуйте, подскажите что это может быть, был цистит пила 10 дней аетибиотики, но всера заметила что стала сухость в интимном месте, месячные через 5 дн, перед месячными у меня была сухость но не такая как сейчас, кожица внизу болит, но жжения и зуда нет, что это может быть? Заранее спасибо!
0
3
ПедиатрЕсть ли рахит 2018-03-16 05:42
Здравствуйте, нашей малышке 1.2, на грудном вскармливании до 1.1, Витамин Д принимаем постоянно, сейчас на 2 каплях. Вставать начала в 6 месяцев, ходить к году, вес в год 12.300. и сейчас такой же. Стали замечать о -образное искривление голеней, особенно левая, когда ходит ступни заворачивает. Сходили...
0
1
ГинекологЖенале и беременность после него 2018-03-16 05:42
Здравствуйте! После ПА был принят препарат Женале (в первые сутки), беременность все равно наступила. Расскажите о всех рисках для плода и стоит ли прерывать беременность? Или можно Ее сохранить? Были ли у вас в практике подобные случаи, именно с беременностью и родами после Женале? Спасибо!
0
1
УрологЖжение половых органов 2018-03-16 05:22
Здравствуйте, беспокоит небольшое жжение половых органов после мочеиспускания. Выделений нет. А у мужа периодически на головке полового члена мелкоточечная красная сыпь. Мазал пимафуцином прошла. Через месяц повторилось. Что это может быть? Чем лечить? Сифилис гонорея трихомонус молочница отрицательно
0
1
ГинекологВыделения при приеме Белары 2018-03-16 05:15
Здравствуйте, принимаю Белару почти год. Все было без нариканий. А вот в этом месяце на последней неделе приёма таблеток (с 16) начались скудные коричневые выделения. Нормально ли это? В начале приема переболела простудой. Никакого дискомфорта не испытываю.
0
1
ИнфекционистТоксоплазмоз и беременность 2018-03-16 04:50
Здравствуйте, у меня глупая ситуация. Нету иммунитета к токсу. Много раз наблюдала как мои родственники чистые полотенца гладут на батарею. Туда же кладут и свои грязные ботинки. Один раз я заметила что полотенце лежит на этом месте. Но не кинула его стираться. Скорее всего кто то из них повесил его...
0
2
Ортопед-травматологБоль в колене сзади 2018-03-16 04:38
Здравствуйте, прошу о помощи. Дело в том, что у меня болит колено сзади. Больно расхаживаться после статичного состояния: сидения, сна. А также при нагрузке. Основная боль в колене, которая отдает в бедро и стопу. По вечерам ноги выкручивает, как при температуре. К врачу записалась через месяц, что делать...
0
3
ГинекологШишка в лобковой зоне 2018-03-16 04:34
Здравствуйте, вечером заметила небольшое уплотнение в лобковой зоне, это не похоже на обычный прыщ. Также ещё рядом есть небольшие белые прыщики. Не болит и не беспокоит. Что это может быть? Недавно пила Постинор, возможно это ещё гормоны дают о себе знать.
Вверх ↑
Задать вопрос