Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
КардиологВысокое давление второй день 2017-09-08 12:25
Здравствуйте! У меня несколько дней подряд повышенное давление. Вчера, видимо, значительно поднялось, потому что мне было очень плохо. Была тяжесть в сердце, всё виделось мутно, как будто из-под воды. Еще руки немного не слушаются как бы. По танометру показывало 120 на 80. Но ощущения были как будто...
0
1
ГинекологУ меня такая проблема доктора! 2017-09-08 12:22
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Почти уже месяц, у меня чешатся наружные половые органы, а именно где вход во влагалище больше всего, были выделения творожистые, белые, без запаха и я подумала, что это молочница и пропила флуканазол 150 мг, мне не помогло, затем я выпила пимафуцин и мазь тоже...
0
3
Детский гинекологМеня интересует вопрос 2017-09-08 12:15
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Какова вероятность беременности? Если ты только пробил плёву, но выделилась смазка, а у девушки сразу пошла кровь. Может смазка выйти вместе с кровью или же те сперматозоиды, которые находятся в смазке остаются внутри? Заранее спасибо.
0
2
ТерапевтИнъекции витаминов 2017-09-08 12:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста схему инъекций профилактических вит группы В: 12,6,1. Осенний дефицит, после родовая "линька", недосыпы, приём контрацептивов. Аллергиями не страдаю. Хронических заболеваний нет. Есть место генетической тромбофилии 7 ген. Спасибо!
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я второй месяц пью Визанна, у меня обострилась проблема с памятью и концентрацией внимания. То есть эта проблема была и ранее, но не так значительна. Сейчас меня это уже тревожит. Решила пропить Ноопепт. Можно ли эти два препарата совместить. Спасибо.
0
3
ВенерологЛожноположительные результаты 2017-09-08 11:43
Здравствуйте, не так давно узнала, что у меня хламидиоз Как только узнала, не успела даже купить лекарства, как меня положили в больницу с сильным воспалением маточной трубы Врачу сказала про хламидиоз, неделю меня капали антибиотиками Сейчас должны выписать и пришёл результат анализа на сифилис (врач,...
0
1
ГематологАнализ полиморфизм 2017-09-08 11:24
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне срочно нужна очная консультация гематолога, по данному анализу. А мне его сделали без расшифровки. Можете ли Вы его расшифровать. Я беременна, срок 26 недель. У меня диагноз на данный момент: нарушение гемодинамики 1А степени.
0
1
ДерматологКак вылечить грибок в голове? 2017-09-08 11:19
Здравствуйте, меня зовут Лаура. У меня сильно выпадают волосы на голове с корни. (выпадают длиной, а не ломаются). Чешется и когда трогаю ощущаю что там угри. (наподобие него). Что это может быть и как его вылечить? Спасибо за ответ!
0
1
Здравствуйте, сдал общий и биохимический анализ крови. Несколько показателей не в норме, грозит ли это чем нибудь? Есть ли шанс вернуть все в нормальное значение и что для этого нужно сделать? Пол года назад делал уколы гептрала и пью урсосан по 2 капсулы на ночь.
0
1
ОнкологВероятность онкологии 2017-09-08 11:15
Здравствуйте, у моего мужа два месяца назад начались проблемы с ЖКТ (жидкий стул) обычное лечение не помогло. За эти два месяца он похудел на 10 кг. Мы сделали узи брюшной полости, прошли обследование у гастроэнтеролога, сделали колоноскопию кишечника. Результаты анализов направляем Вам. В настоящее...
Вверх ↑
Задать вопрос