Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологРазрыв мениска 2016-07-09 16:09
Здравствуйте, по результатам узи у меня признаки не полного застарелого латерального переднего мениска, и жидкость в суставе +артроз, артрит. Талон к ортопеду выдали аж через месяц. Подскажите я могу подождать очереди или нужно идти по срочному? Иногда очень больно ходить
0
7
ДерматологЧто это и как лечить? 2016-07-09 16:09
Здравствуйте, Появилось между пальцев рук, как будто после бани от воды и жары отмерзшая белая кожица и именно между пальцев рук, на левой ярко выраженнее. Дня 3 оно не заживает и немного пошло на пальцы. Сегодня кожица седла на головке пениса?!?!?
0
1
Здравствуйте, получила рез-ты анализов: УРЕТРА: Эпителий - клетки уретрального эпителия Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - мелкие палочки в большом кол-ве, кокки, коккобациллы в умеренном кол-ве. ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий - плоский эпителий поверхностного слоя, промежуточного слоя Лейкоциты...
0
1
ГастроэнтерологДальнейшие действия 2016-07-09 16:06
Здравствуйте! Уважаемая Елена Владимировна! У меня была прободная язва в 17 лет. Было произведено ушивание; в последующие годы чувствовал себя в переменном состоянии. Я никогда не пил не курил. На сегодняшний день проблема в следующем: весной (после длительной ремиссии) почувствовал обострение, обратился...
0
1
УрологПокраснение полового члена 2016-07-09 15:59
Здравствуйте, Покраснение нижней части головки и крайней плоти. Началось где то неделю назад, сначало был сильный зуд потом прекратился. Щас очень редко бывает зуд, когда дотрагиваюсь до красноты появляется боль и сразу проходит. Во время секса неприятных ощущений нет, только если у жены суховато то...
0
1
ПсихиатрИпохондрический Невроз 2016-07-09 15:32
Здравствуйте, беспокоит ипохондрический невроз. Головные боли были, обратился к неврологу. Проколол актовегин. Выписали Тералиджен. Очень помогло это лекарство. Голова меньше болит и общее самочувствие лучше. Можно это лекарство принимать длительно?
0
1
ГастроэнтерологИзменения кала 2016-07-09 15:25
Здравствуйте, заметил у себя в кале красные ниточки, вроде не много, цвет кала обычный, светло коричневый, ниточки эти красного цвета, тоненькие, именно как будто нитки там красные, ничего красного не ел, кал оформлен, чуть уплотнен. Что это может быть. Спасибо большое за ответ!
0
1
ТерапевтИзменения в кале 2016-07-09 15:20
Здравствуйте, заметил у себя в кале красные ниточки, вроде не много, цвет кала обычный, светло коричневый, ниточки эти красного цвета, тоненькие, именно как будто нитки там красные, ничего красного не ел, кал оформлен, чуть уплотнен. Что это может быть. Спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, после рождения сына ему проставили 7дней антибиотик (инфекция мочевыводящихпутей), в результате дизбактериоз. Пили энтерофурил, затем полисорб, теперь уже второй месяц даю бифидумбактерин и лактобактерин по след. Схеме- лактоб. В форме лиофизилата 5 доз развожу в воде перед кормлением,...
0
1
Сексолог-АндрологОт чего зависит ни растут член 2016-07-09 15:11
Здравствуйте, меня зовут Шухрат 27 лет рост 173см 73 кг а члены 13 см секс время разные 5 минут 10, 20, 30 минут от чего ни растут я работаю тяжелой физических это от нагрузки нужно ваш советы буду благодарен и ещё спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос