Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологМогла ли я забеременить? 2015-07-21 09:28
Здравствуйте, у меня не давно был не защищенный секс с парнем, он в меня кончил, это были 18 июля, до месячных оставалась 11-12 дней. месячные закончились у меня 1-2 июля, а научились у меня они тогда 25 июня. Могла ли я забеременить?
1
3
Здравствуйте, пол года чувствую сильную пульсацию в заднем проходе на нервной почве, не проходит вообще ни на секунду, таблетки новопассит, нейростабил, афобазол не помогают. Подскажите пожалуйста что делать?
1
1
ПсихиатрЧто то хрустит в голове 2015-07-21 09:13
Здравствуйте, Скажите у меня часто что хрустит или тикает в глове не знаю что это такое пил неулепил санопаксом
1
3
Детский хирургРазделение синехии 2015-07-21 08:45
Здравствуйте. Когда сыну было 2,5 года у него воспалился писюнчик (головка не открывалась), пошли к врачу. Он сделал манипуляцию для открытия головки (разделение синехии), головка открылась. Врач сказал регулярно ее открывать, но ребёнок категорически не давался и закатывал истерики, по этому я перестала...
1
1
Сексолог-АндрологАнанизм 2015-07-21 07:57
Здравствуйте, Здраствуйте я занимаюсь аннанизмом очень давно это как то влияет на психику
1
1
ПсихиатрНаркоман 2015-07-21 07:52
Здравствуйте, Скажите я умсвтенно отсталый курил наркотики с 14 лет выпивал один раз попробывал амфветамин сейчас мне 30 не употребляю уже 3 года курил с 14 до 21 года ну сейчас курю только сигореты как вы считаете что дальше будет может стоит и курить сигореты бросить. И наркоманом я себя не считаю
1
1
ОфтальмологПомутнение глаза 2015-07-21 07:49
Здравствуйте, после извлечения инородного тела, где то через день помутнело зрение в том глазу, капал унифлокс и корнерегель, подскажите с чем это связанно
1
3
ПсихиатрУмственно отсталый 2015-07-21 07:45
Здравствуйте, Скажите может человек служить в армии и учиться в институте.
1
3
ГинекологБеременность. После кесарева 2015-07-21 07:42
Здравствуйте, у меня было 2кесарево одному 3,5года второму 2года. Муж очень хочет третьего ребенка. Возможно ли еще одно кесарево?
1
2
ПсихиатрУмственно отсталый 2015-07-21 07:41
Здравствуйте, то чувство когда твоя девушка тебя любит и ты ее и она спрашивает почему ты не водишь машин, не учишься на права, а ты понимаешь что тебе нельзя учиться на права как быть в таких ситуациях?
Вверх ↑