Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ПсихиатрРезультат суд. Мед. Экспертизы 2016-06-07 12:26
Здравствуйте, имея на руках результат суд. Мед. Экспертизы. Человека, который отдаёт полностью отчёт своим действиям, а вспыльчивость и агрессивность является его чертой характера, при этом он состоит на учёте у психиатра и имеет инвалидность. Могу ли я сейчас положить его в психиатрическую больницу...
0
1
ВенерологХламидиии при беременности 2016-06-07 12:25
Здравствуйте, у меня беременность 10 нед. При исследовании методом ПЦР на хламидии, уреаплазму, микоплазму, герпес, цитомегаловирус все титры были отрицательными. Вчера пришли рез-ты крови на ВУИ. Хламидии Ig J- 1: 40, хламидии IgM -отр., микроплазма -отр., уреаплазма 1: 20. Что это означает? Нужно ли...
0
1
ГастроэнтерологАнтитела к хеликобактер пилори 2016-06-07 12:24
Здравствуйте, Добрый день! Как расшифровать анализ крови на Хеликобактер пилори IgG к антителам с показателями +92,8598365807668 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ Ед/мл (15,999-21,999). Нужно ли лечить эти показатели или стоит сделать ФГДС?
0
1
ВенерологВирус папилломы человека 2016-06-07 12:24
Здравствуйте, У партнерши нашли ВПЧ 56 и дисплазию шейки матки средней степени. Я сдал анализ ПЦР- ДНК ВПЧ не обнаружено. Говорит ли это о том, что я не заражен? Нужно ли пересдавать анализ? Возможно ли что мой иммунитет победил вирус или же у партнерши он в ланентной форме?
0
1
Здравствуйте, Неделю назад у меня был ППА И ПАРТНЁР КОНЧИЛ В МЕНЯ. МОГУ ЛИ я быть береминна. Темболее меня тошнит кружится голова. А тест неохото покупать? И мне 16 лет. И как можно зделать что бы не делать аборт.
0
3
ГинекологСреда влагалища и зачатие 2016-06-07 12:21
Здравствуйте, пытаемся с мужем зачать ребеночка второй месяц. По тестам высчитываем овуляцию и в фертильный период стараемся, п/а происходит через день. Подскажите пожалуйста для благоприятного зачатия какая должна быть среда влагалища и какой должен быть PH за 2-3 дня до овуляции?
0
1
ГинекологРезультат ХГЧ 0,21 2016-06-07 12:20
Здравствуйте, Задержка составляет 16 дней, сделала два теста, они отрицательные. Тянет низ живота частенько, иногда тошнит, один раз вырвало. Сдала кровь: Результат ХГЧ 0,21 mlU/ml, при норме 0-5. Это значит я не беременна? Подскажите пожалуйста,
0
3
ГинекологБартолинит 2016-06-07 12:13
Здравствуйте. В марте легла в больницу с бартолинитом на левой стороне. Вырезали. Зажило. Но осталась маленькая шишечка. Не болела. Подумала, что из-за шрама. Врач сказал что все хорошо. Но недавно после полового акта. Шишечка сначала немного болела. На следующий день немного опухла. Если нажимать или...
0
1
УрологИз-за чего боли в паху? 2016-06-07 12:06
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, мне 15 лет, после семяизвержения колики в лобке, иногда жжения, семя желтоватое, через несколько минут боли пропадают, занимаюсь спортом, не пью, не курю, помогите пожалуйста из-а чего это может быть, Спасибо.
0
26
КардиологРасшифровка отчета ХМ ЭКГ 2016-06-07 11:54
Здравствуйте, прошу Вас оценить состояние сердца и сосудов на основании Отчета ХМ ЭКГ. И, если возможно, дать рекомендации по жизни. Последние несколько лет реагирую на перепады погоды. Симптомы похожи на сердечные. Заранее спасибо! Здоровья Вам и удачи!
Вверх ↑
Задать вопрос