Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ГинекологСубклиническая форма ВПЧ 2016-04-26 15:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Сдавала мазок на ВПЧ, ни одной не обнаружено, а при колькоскопии обнаружили Субклиническую форму ВПЧ. Такое может быть, Это разве не связано? Года 2 назад делала кольпоскопию, ничего не обнаружили. Может ли она появится и из за чего? Заранее спасибо!
0
1
ГастроэнтерологБоль в левом боку 2016-04-26 15:25
Здравствуйте, Здравствуйте! 5 апреля появилась боль сначала в районе "ложечки", затем сместилась влево под или за ребра, спереди может чуть вбок, не сильная, ноющая, с приемами пищи в общем не связаная. Села на диету (до этого питание оставляло желать лучшего, шоколад много, хлеб с маслом, сладкое),...
0
1
ДерматологВосстанавление поврежденной кожи 2016-04-26 15:24
Здравствуйте! Мне педикюрша машинкой с абризивом (как наждак) сняла кожу на пятке (сбоку, и не на всю пятку, на часть) чуть ли не до мяса. С тех пор прошло четыре месяца. На этом месте кожа очень сухая, с трещинами, темно-розового цвета и лохматится. Но если я в течении нескольких дней смазываю кремами,...
0
1
Здравствуйте, помогите расшифровать результат скрининга. Срок беременности 12 нед. +1день по КТР, возраст 35 лет, вес 57,8 кг, количество родов 1, зачатие естественное, Биохимия сыворотки: РАРР-А 2,820 МЕ/л 0,632 МоМ, свободная бета-субъединица ХГЧ 36,07 МЕ/л 1,072 МоМ, КТР 55,0 мм, ТВП 1,10 мм. Спасибо
0
1
ПсихологСоциофобия 2016-04-26 15:19
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста справиться с моей проблемой, дело в том, что я начала бояться людей! Во всяком случае последние пять лет, и с каждым годом этот страх усиливается, мне кажется что скоро я буду бояться выходить из дома. Я одинаково боюсь как совершенно незнакомых мне людей так и коллег...
0
1
ИнфекционистТемпература более 3х месяцев 2016-04-26 15:18
, Здравствуйте, у моего мужа сохраняется температура тела уже более 3 х мес от 37.5 до 39 градусов, есть диагноз В-24, в последнее время очень сильно похудел, при кашле появляется большая отдышка, сдавали флюрогарафию, лёгкие чистые. Упадок сил.
0
1
Здравствуйте! Продолжительность цикла у меня 26 дней, последние три месяца месячные приходили день в день. Ну вот 15.04 числа должны были начаться, но их все нет. Задержка уже 11 дней, при этом идут обильные прозрачно-белые выделения без запаха. Половой акт был 10.04. На 5 день задержки делала тест,...
0
3
ДерматологБородавки на руках 2016-04-26 15:00
Здравствуйте, нужен совет! Бородавки вылезают одна за другой, не знаю что делать. На ладонях и пальцах их уже чуть больше 40. Думал попить лекарство против вируса папилломы. Пытался удалять самостоятельно, но бородавки продолжают вылезать. Жду советов!)
0
1
УрологПроблемы с пенисом 2016-04-26 14:58
Здравствуйте, при сексе с девушкой проглотил сперму. В не большом колличистве. Я очень волнуюсь. Может сходить к врачу? Это произошло случайно. Я мужчина, ничего страшного? Вроде дифектов третий день не обнаружилось, но всё же. Мне нужна вся информация об этом. За ранее спасибо.
0
1
КардиологПомогите розшифровать экг 2016-04-26 14:48
Здравствуйте, помогите розшифровать ЭКГ. у меня уже 4 дня высокое для меня давление. Сделала сегодня кардиограмму и я надеюсь что хотя бы по ней что то будет видно потому что анализы в принципе нормальные. Заранее спасибо. Я надеюсь вы поможете.
Вверх ↑