Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологБолит влагалище 2015-04-27 15:25
Здравствуйте, вчера с мужем и его другом решили попробовать секс втроем, все было замечательно до тех пор пока они не решили вставить вдвоем, я испытала дичайшее наслаждение.но проснувшись утром я почувствствовала как будто кто то тычит мне вилкой в влагалище, уже 2 неделю, мазала вазелином, сливочным...
0
1
НевропатологНарушен дневной сон у грудничка 2015-04-27 15:22
Здравствуйте, моя дочка первый месяц спала хорошо, сама засыпала. Но у нас начался дисбактериоз и из за этого теперь днем спит по 30 мин. Заранее спасибо.
0
3
ЭндокринологЩитовитка 2015-04-27 15:18
Здравствуйте, у меня на УЗИ щитовитки обнаружили гипоплазию левой доли щитовидной железы 33*10*8мм, v-1,3см3. Правая доля- 46*15*15мм, v-5,0 см3. Перешеек-3мм. Паренхима ближе к однородной. Узловых образований-нет, в правой доли- единичные макрофолликулы 2,5-3мм. И еще замучили прыщи за ушами, шее и...
0
3
ГематологАНАЛИЗ КРОВИ ребенка 2015-04-27 15:09
Здравствуйте, « Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови ребенка (1 год и 2 месяца) ! лейкоциты-7.1, эритр-3.93, гемоглобин-111, цв. Показатель-0.85, гематокрит-32.5, соэ-6, сегментоядерные-29, эозинофилы-1, лимфоциты-60, моноциты-10» ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЛИМФОЦИТЫ, ОНИ НЕ ПОВЫШЕНЫ?...
0
3
ГинекологРасшифровка гистологии 2015-04-27 15:09
Здравствуйте, у меня было прерывание беременности по мед. Показаниям(впр плода). Результаты гистологии-децидуальная ткань с нарушениями кровообращения. Что это означает? И на что влияет? Какое лечение?
0
2
НевропатологГоловокружения, тяжёлая голова 2015-04-27 14:48
Здравствуйте, мучают головные боли. По МРТ головного мозга, узи сисудов вроде всё в порядке. Есть проблемы с позвоночником, но больше смутило ЭЭГ. по ЭЭГ: умеренно выраженные диффузные изменения в виде дизритмии, признаки нестабильности срединно-стволовых отделов, лёгкого раздражения диэнцефальных структур;...
0
1
ЭндокринологПоловина щитовидной железы 2015-04-27 14:45
Здравствуйте, В прошлом году сделала узи щитовидной железы и оно показало, что у меня развита только одна ее часть. Анализы на гормоны в норме. Что мне нужно делать и как быть? Спасибо.
0
3
МаммологФиброаденома и джес 2015-04-27 14:33
Здравствуйте, Принимаю противозачаточные около года. Начала с Джес(выписала гинеколог), но так как препарат дорогой, при согласовании с гинекологом последние 2 месяца принимала Новинет.3 месяца назад обнаружила уплотнение. УЗИ и пункция показали фиброаденому. Консультировалась у 2-х маммологов. Оба сказали,...
0
1
Здравствуйте, сегодня утром меня начало знобить, тошнить, темпер 37,1 была, меня так колотило, выпила парацетамол и легла, поспала, проснулась вся мокрая-вспотела. Температура 37,5 но ни кашля, ни насморка ничего нет, просто болит голова и слабость. Что это может быть? Заранее спасибо.
0
1
ГинекологНорколут при сбое в цикле 2015-04-27 14:23
Здравствуйте, у меня была задержка 2месяца, врач прописала дюфастон 10дней по 1т.2р в день, а потом с 1дня цикла норколут по 1т 21день 7дней перерыв и так в течение 6месяцев, меня эта схема смутила тем более в пачке 20таблеток.
Вверх ↑