Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологОбильные месячные 2016-06-02 14:40
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как отличить обильные месячные от кровотечения? Сильные схваткообразные периодичные боли внизу живота. Раньше боли были только в первый день. И такого количества не выделялось. Мог ли повлиять стресс? Не беременна
0
2
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста у меня беременность 5-6 недель сегодня обнаружила кровянистые выделения небольшие они маленько помазали и прошли что это такое? Опасно ли это? Я и боюсь за малыша мы очень ждали мою Спасибо зарание
0
1
ГинекологБ-ХГЧ превышает норму 2016-06-02 14:33
Здравствуйте, сдавала кровь при беременнось, врач ставит срок 7-8 недель, по результатам 9 недель. Б-ХГЧ 209,25 МЕ/л, норма пишут 31,9-188, превышает сказала врач. Возможен порок развития у ребенка. Подскажите сильно ли отклонение от нормы? Чем это грозит?
0
1
ГинекологРасшифровка анализов на гормоны 2016-06-02 14:28
Здравствуйте! Мы планируем ребёнка, поэтому я решила сдать анализы на гормоны. Помогите пожалуйста расшифровать их. Все 6 гормонов сдавались на 5 день менструального цикла. ДГАЭС (мгк/мл) - 2.63, Тестостерон нмоль/л - 0,871, ЛГ мМЕ/мл - 5.30, Пролактин мМЕ/мл - 318.3, ФСГ мМЕ/мл - 5.00, Эстрадиол...
0
1
ГинекологВ описании 2016-06-02 14:24
Здравствуйте, меня зовут Димитрий, и уже давно меня волнует один вопрос: почему моя сперма имеет неприятный запах?. Запах - хлора или протухших яиц. И он не меняется ни от того что я ел, пил, употреблял. Был у гинеколога, сказал что всё нормально. Но какой женщине понравится такой запах? * улыбается...
0
1
УрологБоли после впч 2016-06-02 14:18
Здравствуйте, сделал анализ на впч час назад, при походе в туалет ужасные боли, это нормально? Когда пройдут данные боли? Какие есть рекомендации после этой процедурв, те котлрые нужно обязательно выполнить. Проходил эту процедуру в первый раз и поэтому не понимаю нормально это или нет.
0
1
ГинекологЧастые позывы к мочеиспусканию 2016-06-02 14:16
Здравствуйте, диагноз фолликулярная киста правого яичника. Вопрос: тёмнокоричневые выделения и частые позывы к мочеиспусканию- это имеет отношение к диагнозу? И говорит ли это о чём то особенном? Нужно бежать ко врачу срочно? Послезавтра по плану начинаю принимать Дюфастон, 10 дней.
0
1
Ортопед-травматологЕсть ли трещина 2016-06-02 14:15
Здравствуйте, хотел попросить Вас посмотреть на приложенный снимок и сказать есть ли у ребенка трещина на голено стопе, наши врачи говорят разное. Травма получена - нога попала в колесо велосипеда, наложили гипс,
0
1
ГинекологВирус папилломы человека 2016-06-02 14:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня был выявлен HPV73=2,3Lg10^5клеток через три месяца лечения повторный анализ показал результат HPV39=6,5Lg10^5клеток. В чем может быть причина? Буду очень благодарна любой информации. Заранее спасибо
0
3
ИнфекционистИнфекционный моноуклеоз 2016-06-02 14:12
Здравствуйте, ребенок переболел больше пол года инфекционным мононуклеозом, а на затылке лимфоузлы так и не прошли. Почему? Пройдут ли они вообще. Может надо их чем то лечить? Может ли повторно заболеть?
Вверх ↑
Задать вопрос