Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
4
Детский хирургУзи мошонки 2015-07-29 16:32
Здравствуйте, на отдыхе сын пожаловался на боли в области моч. Пузыря и в области мошонки. Хирург в дет. Поликлиннике направил на узи. Результат-гиперэхогенное образование в правой мошонке 0.35-0.1 см фото прилагаю. Помогите понять что это может быть. Заранее благодарю!
1
1
ГинекологНе могу разобраться с хгч 2015-07-29 16:12
Здравствуйте, вчера сдавала кровь на хгч. Сегодня пришел ответ ни как не могу разобраться прошу помощи
1
0
ДерматологКрасные выпуклые пупырышки на ногах 2015-07-29 16:10
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Нахожусь за городом, не имею возможности быстро обратиться за помощью, вся надежда на Вас! Пару дней назад на ногах, чуть ниже щиколотки появились красные выпцклые пятна, как сыпь, не чещатся и вроде не шелушатся. Сейчас у меня малоподвижный образ жизни, но все же передвигаюсь...
1
1
ГинекологРасшифруйте узи малого таза 2015-07-29 15:58
Здравствуйте, расшифруйте узи малого таза.
1
2
Здравствуйте, делала ринопластику. Через 8 мес. После операции находилась на отдыхе в Китае. Простыла, в течение месяца почти каждый день шла кровь из носа, были боли в носу, болела голова. Это все последствия операционного вмешательства? Или врач сделал что-то не так?
1
1
ИнфекционистДНК ВПЧ 2015-07-29 15:44
Здравствуйте, днк впч 31 типа обнаружено 8,5 lg; 44 типа 5,2 lg; 51 типа 8,5lg.что значит? Все серьезно?
1
1
ГинекологРасшифровка узи малого таза 2015-07-29 15:37
Здравствуйте, расшифруйте узи малого таза.
1
1
ТерапевтПовышен рфмк при беременности 2015-07-29 15:26
Здравствуйте, я на 32 неделе беременности, повышен рфмк - 21, врач ничего толком не сказала назначила курантил, скажите опасно ли это состояние
1
6
ГематологПовышено WBC у ребенка 2015-07-29 15:09
Здравствуйте, помогите расшифровать полностью анализ крови у ребенка, возраст год и десять, WBC выше нормы и я очень переживаю, ребенок аллергик, во время сдачи крови был затяжной насморк, заранее спасибо за ответ! WBC-11.21 × 10^9/L RBC-3.88 × 10^12/L HCT-36.2% MCV-95.8 MCH-29.9 MCHC-312 RDW-CV-11.9% RDW-SD-46.5 PLT-221...
1
1
ИнфекционистТоксаплозмоз 2015-07-29 15:02
Добрый день, пишу вам вот с такой проблемой. Я беременная 30 недель сдала анализы на инфекции обнаружили токсоплазмоз анализы таковы IgM-отр. IgG- 281,3 подскажите пожалуйста какова вероятность заражения плода и сколько процентов, что ребёнок родится не здоровым. За ранее большое спасибо.
Вверх ↑