Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологУ меня задержка, цикл регулярный 2015-05-01 20:28
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня. Цикл регулярный 28 дней. Последние месячные были в норме. В последний месяц был ПА 3 раза все защищенные, ничего не рвалось все было в норме. Что происходит? Могу ли я быть беременна? Может ли повлиять на это весна? Заранее спасибо, жду ответа.
0
1
НаркологБеременность и кодирование 2015-05-01 20:27
Здравствуйте, в декабре 2014 было кодирование от алкогольной зависимости препаратом дисульфирам сроком на 1 год. Прошло5месяцев. Могу ли я планировать беременность до окончания срока.
0
1
Здравствуйте, у меня набухают, зудят ладони и пальцы рук и другие части тела (стопы) после физических нагрузок, через несколько часов проходят.
0
1
ДерматологМеланонихия продольная 2015-05-01 20:21
Здравствуйте, у моего сына меланонихия продольная на большом пальце про левой руки. Были у дерматолога. Он сказал, что не стоит переживать и что удалять не надо. В интернете я прочитала, что удаление желательно. Ответьте, стоит ли эту родинку удалять как можно быстрее. Она у него с года. Сейчас ему 9....
0
11
ПроктологБоль после легирования геморроя 2015-05-01 20:19
Здравствуйте, 30 апреля мне сделали легирование 1 узла, уже второй день болит, спать толком не могу. И кроме того постоянно бегаю в туалет мочиться, появились светло-коричневые выделения из влагалища и сильно тянет ноги Даже Это нормально? В туалет ещё не ходила, боюсь
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли ставить свечи кандид в6 во время приема антибиотиков? Спасибо.
0
1
ТерапевтБоль в ноге тяжесть 2015-05-01 20:07
Здравствуйте, у меня такая проблема, как то недели две назад плохо себя чувствовал болел живот и в общем тяжело было и ночью так же безсоница кое как уснул, а когда проснулся хотел встать и упал потому-что полностью занемела левая нога я её растёр и она восстановилась, но меня это обеспокоило. После...
0
1
ГинекологБеременность во время месячных 2015-05-01 20:05
Здравствуйте, 5 дней назад у меня был незащищенный половой акт. На тот мемент был 3-ий день месячных. Парень кончил в меня. Буквально сразу я подмылась. Через день я заболела(кашель, насморк, температура). На различных сайтах читала, что простуда один из признаком беременности. Скажите, каков шанс забаременеть?...
0
7
ДерматологУсилился рост волос на лице 2015-05-01 19:49
Здравствуйте, у меня начали расти волосы в тех местах где им это не свойственно, на щеке мочке ушей. Заранее спасибо.
0
1
ЛорАвамис при орз 2015-05-01 19:23
Добрый день! У ребёнка аденоидит 2 ст. Лор выписал Авамис, 2 недели перед сном. Прокапали, спать стал лучше, не храпит. Но спустя 2 недели снова заболел (ставят ОРЗ), носом почти не дышит, температура часто выше 38,5. Можно ли снова дать ребёнку Авамис (2 недели прошло с последнего принятия), чтобы...
Вверх ↑