Хочу избавиться от очков

Спрашивает: Татьяна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня близорукость +1 и +0,75 и дальнозоркость +3 и +2,75. С каждым годом зрение ухудшается. Очень напрягают очки и часто бывает покраснение белков и "песок " в глазах. Возможно лечение или операция? И куда нужно обратиться?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-22 19:27
Добрый день! У Вас Пресбиопия ("возрастная дальнозоркость"), с рефракционной целью возможна имплантация мультифокальных хрусталиков