Ячмень на глазу

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На левом глазу уже сделался 6 ячмень. Какие причины могут быть?
как лечить? И не может это быть опасным для здоровя?
я уже не знаю что делать с ними. Народные средства не помагают.
очень нуждаюсь в консультации. Так как в нашем поселке не к кому с этой проблемой пойти.
может ли быть в глазу инфекция? И если да то что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-25 20:11
Добрый день! При регулярном появлении ячменей, необходим детальный осмотр, с привлечением гастроэнтеролога и иммунолога. Так же необходима антибактериальная терапия и гигиенический уход