Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
8
ГинекологЧем можно заменить Жанин 2015-05-06 09:22
Здравствуйте. После удаления железистого полипа врач прописал Жанин. Принимаю уже 6 циклов. Чем можно заменить Жанин (очень дорогой)? И как следует перейти на новый препарат? Спасибо.
1
1
ПедиатрСын периодически задыхается 2015-05-06 23:23
Здравствуйте, наш сын 9 лет некоторое время назад стал задыхаться в основном во сне, но говорит, что такое случается и днем, ощущение, что ему нечем дышать, покашливает, потом все проходит, скажите пожалуйста, в чем может быть причина! Мы с женой очень беспокоимся. Спасибо. Еще он стал жаловаться на...
1
1
ГинекологДжес и отдых 2015-05-06 22:53
Здравствуйте, подскажите, я принимаю Джес уже 8 мес. Мне 20 лет. Собираюсь на море. Насколько я знаю, на отдыхе происходит сбой гормонального фона. Можно ли ограничиться одним Джесом или необходима дополнительная защита?
1
1
ОфтальмологТуман в глазу 2015-05-06 22:50
Здравствуйте, после удаления катаракты через неделю резко ухудшилось зрение - туман в глазе. Другой глаз не видит.
1
3
ПроктологСклеротерапия. Восстановление 2015-05-06 22:44
Здравствуйте, провел склеротерапия (обработали 3 узла внутреннего геморроя). Все удачно! Боли нет. Скажите, пожалуйста. Сколько времени потребуется на заживление ранок? И Можно ли применять мази внутрь, наружу, плюс свечи? Недели 3- 4? Спасибо
1
1