Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ОфтальмологГлаукома 2015-05-06 21:13
Здравствуйте, подскажите пожайлуста окулист ставит диагноз глаукома. Правый глаз вообще ничего не видет, а левый 35 процентов. Можна ли сделать операцию.спасибо
1
1
ДерматологСыпь на теле 2015-05-06 21:10
Здравствуйте, несколько дней назад на правом боку появилась сыпь, похожая на прыщики. Не чешется, не болит. Мазал фенистилом - не проходит. Что это может быть, подскажите? Сыпь в одном месте, локально, в размерах не увеличивается.
1
1
ГематологУколы клексана 2015-05-06 20:35
Здравствуйте, у меня 13 недель беременности, поставили диагноз повышены антитела к кардиолипину, приписали уколы клексана, скажите пожалуйста очень переживаю не вредят ли эти уколы ребеночку
1
3
АллергологВопрос о лекролине 2015-05-06 20:32
Здравствуйте, у ребенка (мальчик 1,5 года) неделю назад началась аллергия на цветение деревьев, сдали анализы, но в связи с праздниками будут готовы не скоро. Обращались к врачу аллергологу предварительно решили, что скорее всего на березу. Нам назначили зиртек 2раза в день по 5 капель на все время цветения,...
1
4
ДерматологВолдыри от укусов не проходят 2015-05-06 19:55
Здравствуйте, 3.05. утром у ребенка возникло красное пятно на кисти руки, опухла вся кисть и указательный палец. Дали зиртек, намазали фенистилом, делали содовые компрессы, вечером приехали в приемный покой, там сделали укол тавегила и отправили домой. На утро 4.05 приехали к ним еще раз, отек не спал,...
1
1
ГинекологБелые выделение "Бели" 2015-05-06 19:44
Здравствуйте, у меня былые выделения на трусиках, бели идут уже год и несколько месяцев, как это слизь течёт, потом она через несколько дней начинает желтеть, скажите пожалуйста что это такое?
1
1
ГинекологМолчанова Елена Викторовна отзывы 2015-05-06 19:40
Здравствуйте, дорогая. Вы такая молодец. Вы мне помогли. Надеюсь вы меня помните! Ваша постояная поциентка. Здоровья, счастья, любви вам. Мая хорошая. Здоровья вам!
1
1
МаммологСтим лактации не рожав женшин 2015-05-06 19:33
Здравствуйте, подскажите Какими Припоратами можно Остемулировать Молочные Железа Чтобы Кормить Приемного Ребенка
1
1