Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрМужик сказал мужик забыл 2018-08-15 04:49
Здравствуйте, а где можно голову улучшить? А то совсем ничего не запоминает, не понимает, телом плохо управляет. Доктор я с детства хотел быть успешным, но как понял успех зависит от того с какой головой родили и кто родил. Я пересмотрел много видов деятельности где можно добиться успеха и понял, что...
0
3
ИнфекционистОщущение кома в горле после пирантела 2018-08-15 04:48
Здравствуйте, по гинекологическим анализам выявилось воспаление влагалища, прочитала, что одной из причин может стать гельминтоз, бывало, что появлялся зуд в области попы, в общем для профилактики решила выпить пирантел. Но выпила не всю дозу сразу, а 3 таблетки в течение дня с каждым приемом пищи, к...
0
1
АллергологПомогите, не знаю что это? 2018-08-15 04:10
Здравствуйте, неделю назад появилось покраснение недалеко от локтя, мелкие прыщички которые очень чешутся. При этом разрастаются после чесания и появляются болячки. Что это может быть? Осени беспокоюсь. Спасибо за помощь, до свидание.!
0
1
ГинекологЭскапел (побочка или менструация) 2018-08-15 04:05
Здравствуйте. У меня такая ситуация. 05.08 (утром) был незащищённый ПА. Как раз были "опасные" дни для зачатия. Менструация должна была начаться 24.08. В этот же день в 16: 30 приняла таблетку Эскапел. Никаких побочных явлений, все хорошо. 13.08 начались небольшие выделения. Не могут же побочные действия...
0
3
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Когда ввожу палец во влагалище, то через сколько то сантиметров чувствую что-то твёрдое выпирает и мешает дальше войти пальцем, если его потрогать, то в начале оно гладкое и как будто внутри есть дырочка. Но когда МЧ засовывает пальцы, то он это не чувствует, и во время...
0
15
ДерматологПСориаз вокруг ануса 2018-08-15 03:02
Здравствуйте, псориаз вокруг ануса в переанальной области. Уже давно и ничего не помогает. Ни мази ни лекарства. Акридермы, метотрексаты. Ничего не помогает. Перепробывал уже все возможные мази и крема.
0
1
ПедиатрЭозинофилы крови 2018-08-15 02:38
Здравствуйте, подскажите нам полтора года. Сдали оак фото прилагаю. Повышенно количество эозинофилов 7.8 %причем процентный показатель, а другой в норме 0.77 ' 10*9. Что это значит? Может ли это быть причиной прорезывания сразу 4 зубов в том числе клыков? Кушаем практически все по возрасту и грудное...
0
1
ХирургПерелом обеих нок 2018-08-15 02:34
Здравствуйте, у меня такая проблема 3 года назад сломал обе ноги голени, правую сделали нормально, а левую плохо, храмаю по утрам болит, можно что нибуть сделать сломать например специально и сделать по умному чтобы не болела и все на месте было? Хочу пойти на спорт, нога мешает помогите.
0
1
КардиологУснуть не могу 2018-08-15 02:33
Здравствуйте, сердце медленно стучит икры ног заболело, руки немеют, потемнение в глазах и чувство, как будто трудно дышать, тошнота и в жар бросило. Первые симптомы начались сегодня ночью, а вот икры ног часто болят.
0
1
ГинекологПорванный презерватив 2018-08-15 02:15
Здравствуйте, занималась с мч защищённым сексом (в презервативе), и презерватив порвался когда ещё не было семяизвержения, па был на след день после овуляции (16 день цикла, цикл 28 дней), каков шанс беременности? И в какие дни цикла безопаснее всего заниматься сексом? Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос