Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНужно ли принимать лактинет 2018-05-12 11:16
Здравствуйте, после кесарева прошло 2 месяца, месячных небыло, назначили лактинет, мы на ГВ. На 9 день приема таблеток начались обильные кровянистые выделения с болями внизу живота. Продолжать ли пить таблетки?
0
5
ГинекологАнэбромония? 2018-05-12 11:16
Здравствуйте, у меня такая ситуация срок беременности по акушер. Сроку 6 недель по узи ставят 5 недель плодное яйцо 21мм желточный мешочек 3,8мм эмбриона нет сказали через неделю будет но ведь при таком пя уже должен быть эмбрион, значит что у меня анэбромония?
0
1
КардиологСильно бьется сердце 2018-05-12 11:14
Здравствуйте, начала болеть в 50 лет при наступлении климакса и сильного стресса ставили цереброваскулярную недостаточность были скачки давления вплоть до кризов анализы более менее нормальные только холестерин вы сокий и креатинин немного завышен с кризом попала в больницу 174 на 100 при моей 110 на...
0
5
Здравствуйте, после буллотомии средних пазух на 5 день назначен дезринит, т. к. промывание через дренаж идёт плохо, блокируется. Антибиотики пока не назначены. Температуры нет. Можно ли применять данный препарат? Что можно применять ещё? Спасибо!
0
2
ГастроэнтерологСроки потемнения мочи 2018-05-12 11:12
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться: 30 апреля пила пиво, потом 11 дней не пила моча после 30 числа была нормальная. У меня вопрос: При алкогольном поражении печени у меня моча потемнела бы на следующий день или это может произойти и через 11 дней даже если эти 11 дней не выпивать? Заранее...
0
1
АллергологРаздражение кожи 2018-05-12 11:11
Здравствуйте, два года у меня проблемы с кожей, в тех местах где почесала появляются красные выпуклые полосы и кожу как будто жет, но через некоторое время все проходит. Кремами не мажусь, порошки все поменяла. Что это может быть и как лечить. Какие анализы нужно сдать чтобы выявить причину. Заранее...
0
1
МаммологНабухший сосок на правой груди 2018-05-12 11:07
Здравствуйте, около двух недель назад я расчесала сосок на правой груди. Сейчас он набухший, красный и есть прозрачные выделения. Я не рожала и грудью не кормлю. Обращалась к хирургу мастит не обнаружен.
0
4
ГинекологВлияние нурофена на овуляцию 2018-05-12 11:04
Здравствуйте, я бы хотела узнать влияет ли прием Нурофена экпресс леди во время сильных болей при месячных на овуляцию? Сейчас планирую беременность и не хотелось бы рисковать. Боли в 1-2 день месячных очень сильные и Ношпа уже не помогает. Обследовалась - проблем по гинекологии нет. Заранее благодарю...
0
0
ГастроэнтерологМожно ли давать молоко и биолакт в один день? 2018-05-12 11:03
Здравствуйте, ребенку 1,2 ещё присутствует гв + правильное питание, из молочного едим биолакт 200 ежидневно и творог 100 раз в 2-3 дня. Планирую отлучать от гв интересует питание, можно ли давать утром 200 молока детского 2,5 оно, а вечером 200 биолакта? Или лучше не надо?
0
4
ГинекологАнализ на гормоны 3 дмц 2018-05-12 10:59
Здравствуйте, Здравствуйте, сдала анализы на гормоны по назначению врача, попасть к нему смогу через 2 недели а результат анализа уж очень хочется понять Не беременна, сдавала на 3 день мц Прошу вас помочь с расшифровкой Все ли в норме. А то переживаю. Заранее спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос