Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПоследствия таблетки 2018-11-16 18:08
Здравствуйте! Больше месяца назад был принят Эскапел. ПА случился в самые опасные дни. Внутрь попала только смазка. Менструация началась раньше на 4 дня, месячные были по обильности, как обычно. Но длились на 3 дня дольше. Однако менструация сопровождалась изжогой, которая то утихала на несколько дней,...
0
1
ДерматологПятна в паховой области 2018-11-16 18:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Появилось после того, как лежала в роддоме на сохранении, не чешется. Там кололи антибиотики
0
1
ИнфекционистГерпес и болят руки 2018-11-16 18:05
Здравствуйте, доктор. Подскажите, в 10 году был генитальный герпес. Сейчас болят мышцы рук, локтевые суставы под вопросом. Может это быть от герпеса? Спасибо.
0
1
ПсихологЧастые мысли 2018-11-16 18:00
Здравствуйте, у меня есть к вам несколько вопросов. Буду вам очень благодарен за ответ! В последние время ко мне в голову часто приходят одни и те жи мысли о том от чего я избавился 5 месяцев назад, я не понимаю почему это происходит, от чего это взялось и как устранить эти ненужные мысли, и разобраться...
0
5
ЭндокринологРезультаты гормонов 2018-11-16 18:00
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои результаты. Два месяца назад была замершая беременность (эко). Что-то нужно лечить? Анализы сданы на 2 д. ц.
0
2
ВенерологКровавый прыщ на интимной зоне 2018-11-16 17:59
Здравствуйте, вчера обнаружила на большой половой губе кровавый прыщ размером со спичечную головку бордового цвета, плотный на ощупь, он кровит при надавливании. Какие действия предпринять? К врачу нет возможности попасть, к сожалению.
0
7
ИммунологСтрах ветрянки 2018-11-16 17:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сейчас беременна, у меня есть ребенок, который не болел ветрянкой, моя мама не помнит болела ли я в детстве, у меня страх заразиться. До беременности я сдавала анализ на Ig G и Ig A. Первый анализ <2, значит ли это что у меня есть антитела к ветрянке, т е я ей...
0
6
ПульмонологТрахеит при лактации 2018-11-16 17:53
Здравствуйте, 2 недели назад заболело в области трахеи, врач послушал и поставил диагноз острый трахеит, при глубоком вдохе болело в области трахеи, температуры и кашля нету, пропила антибиотик мегасеф 5 дней, и принимала сироп подорожника, у меня грудной ребенок (1,3) больше ничего не назначили, после...
0
0
Здравствуйте, у мое дочери недели две назад вылезло сухое пятно я его намазала зеленкой как то странно зеленка на самом пятне вся слезла а вокруг осталась. Сегодня этих пятен стало больше. Подскажите пожалуйста что это такое?
0
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли подкорректировав питание, улучшить качество жизни человеку с острой сердечной недостаточностью? Пациент 74 года, бабушка, так же имеются заболевания поджелудочной железы.
Вверх ↑
Задать вопрос